Как носить серебряные серьги на собеседовании?

На собеседовании, в офисе или в другой рабочей обстановке серебряные серьги имеют важное преимущество по сравнению с золотыми. Они позволяют вам выглядеть элегантно, при этом отличаясь скромным внешним видом и не привлекая к себе лишнее внимание. Но материал украшения – это еще далеко не все. Нужно принять во внимание несколько других факторов, которые помогут произвести правильное впечатление на интервьюера.

Как носить серебряные серьги на собеседовании?

Размер сережек

В рабочей обстановке вам точно не нужны большие вызывающие украшения. Они больше подойдут для веселой вечеринки с друзьями. На собеседование же лучше надеть компактные серьги, такие как «гвоздики».

Интервью обычно проходит только с одним человеком. Слишком большие серьги могут отвлекать собеседника от того, что вы говорите, или даже вызывать у него раздражение.

Еще один нюанс – вы не можете знать биографию человека, который сидит напротив. Возможно, он рос в бедной семье и теперь его раздражают люди, которые могут приходить на собеседование в бриллиантах.

Сочетание с другими украшениями

Лучше всего ограничить сережками с ожерельем, или обручальным кольцом, или браслетом. Не нужно надевать все и сразу. Вы ведь пришли сюда не для того, чтобы похвастаться своими запасами драгоценностей. Нужно сосредоточиться на том, что вы говорите, а не на том, что вы носите. Если только собеседование проходит не в сфере модной индустрии, конечно.

Если сережки имеют вставки из драгоценных камней, изделия с бриллиантами лучше оставить дома. Для собеседования подберите украшения с ониксом, бирюзой, жемчугом или другими более скромными вставками. Они хорошо сочетают в себе изысканность и скромность.

Дизайн

Ничего вызывающего – серьги должны иметь исключительно нейтральный дизайн. Не надевайте украшения, подчеркивающие ваше отношение к определенной религии, политическому направлению, расе и т.д. Вас должны оценивать только как специалиста. Вполне возможно, что интервьюер не разделяет ваших убеждений, и тогда понравиться ему будет сложно.

Хорошая новость – какие бы серьги ни были вам нужны, вы найдете их в каталоге компании DEN’O. Здесь представлен огромный выбор ювелирных изделий от лучших мастеров Израиля.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...