Полноцветная фотопечать от компании Fotolab

Если вы желаете создать свой полноцветный фотоальбом, выбирайте печать фото онлайн. В отличие от принтерной она более подробная, полноцветная с тонкой передачей всех цветов. Заказывайте фотопечать в компании Fotolab, и вы получите высшее качество.

В чем фишки

Фотопечать получают способом наложения цветового спектра на светочувствительную эмульсию на поверхности бумаги. После этого снимок проходит различные химические обработки. А после сушки получается красивая яркая фотография.

Если сравнивать химическую фотографию с принтерной, то качество воспроизведения снимка в первой значительно выше. Тут не только ярче играют краски, но и четче изображения. Принтерная передает печать грубее.

Вдобавок заказывать химическую фотопечать выгоднее, так как она дешевле. Несмотря на трудоемкость процесса, вы получаете снимки с высоколассной передачей изображений.

В компании Fotolab перенос кото возможен на различные поверхности: глянцевую, матовую, шелковую. На глянцевой поверхности изображения ярче играют красками. На матовой обеспечивается полнота цвета. На шелке фото выглядит эстетичнее, линии изображений более плавные.

Кроме того, компания предлагает самые различные шаблоны:

  • для фотокниг
  • для календарей
  • для плоттерной порезки

Таким образом, вы не только получаете красивые фотографии высокого качества, но и готовые фотоальбомы. Их можно легко заполнить снимками любого формата, который оговаривается при изготовлении фото.

Преимущества химической фотопечати

Заказывать химическую фотопечать заказывать выгодно. Она не только позволяет получить красивые и красочные изображения. Вдобавок снимком износостойкий. Передаваемые изображения не выгорают, не намокают, выдерживают влажность воздуха.

Фотопечать на бумаге интересна не только частным клиентам. Вы можете заказывать ее на условиях дилерского сотрудничества. Имея свою фотографию, гораздо удобнее заказать выполнение снимков компании, чем приобретать дорогостоящую лабораторию для проявки.

Заказывать фотопечать в Fotolab выгодно хотя бы потому, что ее изготовление вдвое дешевле, чем на струйном принтере. Самые большие траты придутся при выборе поверхности наложения изображений. А также – за работу в зависимости от формата.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...