Почему водители выбирают шины Good Year

Наверное, мало найдется автолюбителей, которые не знают о покрышках Гудиер. Американский бренд, который уже полторы сотни лет трудится в этой сфере, сочетает в себе все лучшие традиции по производству автошин. Компания выпускает большой ассортимент резины – каждый автовладелец может подобрать шины по типоразмеру.

Наиболее популярные модели

Концерн автошин выпускает разные модели для легковых авто и внедорожников. Прежде чем приобретать покрышки Good Year, стоит ознакомиться с особенностями модификаций бренда:

  • Goodyear Ultragrip 600. Высококачественные зимние автошины. Практически не проскальзывают при передвижении по льду и накатанному снегу благодаря наличию вплетений из армидных волокон и микроскопических песчаных частиц. Предназначены для малых и средних легковых авто.
  • Goodyear Eagle F1. Спортивные летние покрышки с высоким индексом скорости. Протекторы глубокие и сходятся в единое ребро посередине. Такая конструкция улучшает разгон и торможение, позволяет избежать эффекта аквапланирования. Производители выпускают более 40 типоразмеров – этот вид резины можно поставить почти на любое авто.
  • Goodyear Excellence. Высокоскоростные автошины для лета. Обеспечивают хорошее сцепление колес с мокрой дорогой при движении на большой скорости. А дополнительно добавленные в резину полимеры позволяют водителю уверенно чувствовать себя на любом дорожном покрытии. Выпускаются в большом ассортименте.

Помимо перечисленных марок, в арсенале Гудиер есть другие виды летних и зимних покрышек для легковых машин и внедорожников. Все они отличаются высоким качеством и обеспечивают отличное сцепление колес с дорогой.

Good Year

Тем, кто не хочет дважды в год «переобувать» легковое авто, рекомендуется приобрести внесезонные покрышки. Если климатические условия позволяют, то стоит подобрать для своего авто универсальные шины линейки Goodyear, на которых можно будет ездить зимой и летом.

Не обошел производитель своим вниманием и тяжелые машины. Под брендом Гудиер производятся автошины для грузовиков с различной грузоподъемностью и пассажирских автобусов.

Сегодня автошины Гудиер довольно часто можно встретить на легковых и грузовых автомобилях. Водители уверены, что с покрышками этой марки удобно ездить в снег, дождь и по некачественной дороге. Дополнительное преимущество – износостойкость. Изделия этой марки служат долго.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...