Увлекательные интерактивные игры при помощи сенсора Кинект на Xbox 360, Xbox One

 Искушенных геймеров сложно удивить новыми вспомогательными девайсами, которые добавляют драйва в игре на компьютере. Но сенсор Кинект действительно дарит большие возможности в интерактивных играх на панелях Xbox 360, Xbox One. Техническое устройство увлекает соревновательностью и обещают ошеломляющую победу лучшим игрокам. Переходите на сайт gamescollection.com.ua и приобретайте сенсор и игры к нему.

Что собой представляет девайс

Сенсор Кинект представляет собой небольшое устройство с тремя функциональными кнопками на передней панели. Две из них сенсорные, и улавливают все движения игрока. Третья, размещенная между ними предназначается для создания фото, видео и размещения их в видеочате.

Девайс подключается к задней панели сверху или снизу на уровне экрана компьютера. Оснащен динамиками, которые воспроизводят звуковые эффекты во время игры. Они могут легко заменять динамики.

Когда игрок вступает в игру, игрок на экране становится полным виртуальным его воплощением. Он повторяет все движения: прыжки, махи руками, бег, раскачивание корпуса тела.

Игра при использовании Кинект преимущественно рассчитана на детскую аудиторию. Но интересна и взрослым. Игры для сенсорного устройства предполагают высокую подвижность. Они развивают сноровку, помогает оттачивать движения, поддерживать тело в отличной физической форме.

Играть с использованием сенсорного устройства интереснее в команде. Причем геймер сам может набирать себе товарищей: из пользователей ПК в Интернете, из друзей или одноклассников.

Подходящие игры для Кинект

На сайте вы сможете приобрести не только сенсор Кинект, но игры к нему. Преимущественно они рассчитаны на активное времяпрепровождение. Любители спорта смогут насладиться полнометражной игрой в режиме 3D, которая воспринимается вполне реальной.

Игры, в которые вы сможете сыграть вдвоем или целой командой действительно увлекательны. Вы научитесь ловко забрасывать мяч в кольцо, научившись волейболу, профессионально гонять мяч по полю в виртуальном футболе, ловко бросать мяч и сбивать кегли. А любители бокса могут сойтись в азартном поединке на боксерском ринге.

Для детей младше предлагаются активные развлечения в Диснейленде, увлекательные путешествия по миру и другие подвижные развлечения в разных виртуальных локациях.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...