Каким может быть Windows 7

В мире существует множество разнообразных приспособлений и устройств, которые помогают каждому человеку. С их помощью обеспечивается как повседневность, так и рабочий процесс. Наиболее популярным и распространённым устройством являются компьютеры и ноутбуки. Они предназначены для выполнения различных вычислительных задач, работы, учёбы и много другого. Каждый персональный компьютер имеет операционную систему — оболочку, которая помогает осуществлять работу.

На сайте https://softms.ru/ каждый пользователь может купить продукты Microsoft, в том числе Windows 7. Данная операционная система является одной из самых популярных, так как предоставляет удобство и комфорт во время работы. Вышеупомянутый интернет-магазин имеет большой ассортимент операционных систем. За счёт этого, каждый человек сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Версии

Windows 7 имеет множество разнообразных версий. Они отличаются друг от друга по различным параметрам. Всего существуют следующие версии:

  1. Начальная. Это наиболее урезанная версия, которая несёт ознакомительный характер. Максимальная поддержка оперативной памяти составляет 2 Гигабайта. Также, нет возможности подключить 2 монитора, удалённый рабочий стол, медиацентр и домен.
  2. Домашняя базовая. Данная версия является более интересным вариант, так как присутствуют дополнительные возможности. Подключение 2 мониторов, 8 Гб оперативной памяти, разрядность 64 бита — всем этим уже можно воспользоваться.
  3. Домашняя расширенная. Наиболее оптимальный вариант для дома. Он имеет в себе различные визуальные элементы и возможность создавать домашние группы.
  4. Профессиональная. Представляет собой максимальные возможности для домашнего пользования компьютером. Тут есть эмулятор Windows ХР, поддержка нескольких физических процессоров, а также, удалённый рабочий стол.
  5. Корпоративная. Подразумевается версия для разных компаний и организаций. Присутствует подсистема для запуска Unix и поддержка DirectAccess.
  6. Максимальная. Наиболее дорогая версия, так как в ней присутствует всё по максимуму. Обычному пользователю приобретать такой вариант нет необходимости.
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...