Чем удивить именинника в День рождения: список оригинальных презентов

Вы знаете хотя бы одного человека, который не любит подарки? Таких, наверное, не существует. И не удивительно! Ведь каждый подарок – это приятные эмоции, незабываемые впечатления. Но все ли презенты вызывают такую реакцию? На самом деле, традиционными подарками в виде фоторамок, духов, именных чашек, носков уже никого не удивишь. Как тогда порадовать именинника? Выбирайте подарки, которые сопровождаются яркими эмоциями! Среди этого перечня: прогулка на лошадях или полет на вертолете, прыжок с парашютом, посещение СПА, участие в мастер-классе, профессиональная фотосессия, сеанс массажа, курс по дайвингу, а так же много других оригинальных презентов, весь перечень которых можно найти на сайте компании «Donum».

На что обратить внимание, выбирая уникальный подарок?

  1. Тематика. Согласитесь, далеко не каждый может решиться на прыжок с парашютом, или на урок дайвинга. Именно поэтому, выбирая уникальный презент, стоит обратить внимание на характер именинника, его вкусы и предпочтения. К примеру, спокойным, романтичным натурам подойдет романтический уикенд, сеанс СПА, участие в мастер-классе, прогулка на яхте или любой другой подарок из перечня на https://donum.kiev.ua/podarki-dlya-semji/podarok-devushke. В свою очередь, экстремалы обрадуются захватывающим квестам, прыжкам на джамперах, страйкбольной игре, полете на парашюте или мастер-классу по стрельбе.
  2. Место и время воплощения идеи. Главная ваша задача – заранее подготовить именинника к участию в интересном событии, если речь идет о таком. И здесь не обязательно рассказывать о сюрпризе! Договоритесь о встрече в приближенном месте, а организаторы сделают все за вас.

Сколько будет стоить оригинальный презент?

Почему-то большинство из нас считают, что выгоднее и проще дарить практичные вещи в виде покрывала, постельного белья, футболки или кофты с оленями. Однако, такое видение ошибочно. Почему? Подарочный сертификат может стоить не тысячу, и не два, а всего 200 грн. К тому же, вам не нужно никуда ехать, чтобы купить подарок – достаточно связаться с профессионалами специализированной компании, которые помогут справиться с выбором подарка и организуют все на высшем уровне. А представьте, как обрадуются такому подарку ваши близкие? Наверное, большинство из нас даже не мечтают о катании на картинге, сферическом кинотеатре, мастер-классе игры на гитаре или фортепиано, фото ауры или о роуп-джампинге в свой День рождения. Так почему бы не воплотить мечты в реальность?

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...