Отличия кедов от кроссовок. С чем носить кеды

Современный мир дает нам разнообразие во всем, это дает максимально чувство свободы и личного выбора. Относится это ко всему: места работы или заведения для отдыха, любимого спорта и вкусной еды, касается это даже одежды. Если говорить о последнем пункте, то сейчас на первое место выходит не красивый ее внешний вид, а удобство, функциональность, практичность. Это же касается и обуви, ведь человек в первую очередь должен чувствовать себя комфортно. 

Так, одним из самых удобных видов обуви есть кеды, которые производятся уже около ста лет, но при этом совсем не теряют своей актуальности. На сайте https://yourwayshop.com.ua/ вы сможете найти оригинальные кеды одних из лучших мировых производителей, например, Vans, Converse, Nike. Помимо того, что их товар имеет приемлемые цены, на сайте часто можно увидеть акции и другие скидки. 

Отличие кедов от кроссовок

Не все люди понимают разницу между кроссовками и кедами, поэтому часто путают их. Делать этого нельзя, ведь эти два вида обуви имеют множество своих отличий, несмотря на то, что схожесть действительно есть. 

Основными отличиями кедов от кроссовок есть следующие факторы: 

  • кеды имеют плоскую сплошную подошву;
  • изготовляются из вулканизированной резины; 
  • в классическом варианте верх кеда тканевый, но сейчас можно встретить модели, где эта часть изготовляется из натуральной кожи и синтетической, замши или нубука; 
  • носочная часть кеда обязательно прямая, материал ее тот же, что и у подошвы; 
  • классические кеды имеют высоту, которая закрывает голень, но сейчас производят и низкие модели.

С чем носить кеды

Чаще всего кеды выбирает мужская часть населения, поэтому рассмотрим, с чем носить именно мужские кеды.

Кеды отлично вписываются в стиль кэжуал, который сейчас находится наверху популярности. Их можно сочетать практически со всем: льняные брюки или яркие шорты, зауженные джинсы или широкие спортивные штаны. Выбрав кеды под такую одежду, вы точно не прогадаете. 

Не подходят кеды под строгие классические костюмы, но вот под брюки из джинсы и стильную рубашку они будут выглядеть очень интересно и не вызовут лишних непонятных взглядов или вопросов окружающих.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...