Особенности участия в тендере на госзакупки

Получение тендера на госзакупку гарантирует предпринимателю стабильную реализацию выпускаемой продукции, а значит, стабильное развитие его бизнеса. Все детали госзакупки Казахстана можно узнать на официальном сайте Tenderbot.kz, там же можно подать заявку на участие в тендере.

Что такое тендер

Заключение контракта с государством на регулярные поставки товаров считаются для предпринимателей высшей степенью удачи.  Такая сделка обещает бизнесу гарантированное процветание на протяжении как минимум 3 – 5 лет, иногда контракты заключаются и на более долгий период.

Чтобы появилась возможность заключить контракт с государством нужно выиграть тендер – специально организованную систему отбора предложений предпринимателей, благодаря которой государство выбирает компанию, предлагающую наиболее выгодные условия сотрудничества. В процессе отбора обязательно обращается внимание на наличие всех документов и их правильное оформление.

Как участвовать в тендере новичку

Если вы молодой предприниматель, который начал развивать свой бизнес недавно, но чувствуете, что ваши товары или услуги на высоком уровне и уже готовы заключить контракт с государством, то у вас есть все шансы на победу.

Для участия в тендере необходимо:

  • зарегистрировать личный кабинет в электронном ресурсе Tenderbot.kz;
  • ознакомиться с технической спецификацией заказчика;
  • создать заявку через личный кабинет и предложить стоимость;
  • дождаться срока окончания тендера и увидеть результаты.

Если вы выиграли в тендере на госзакупки, уполномоченный орган свяжется с вами в ближайшее время для проверки документов, соответствия товаров или услуг технической спецификации и подписания контракта на указанный вначале тендера срок.

Очень важно перед подачей заявки проверить свои документы, убедится в том, что товары и услуги соответствуют всем требованиям и только тогда подтверждать участие. В противном случае, если качество предложения оставляет желать лучшего, в случае выигрыша можно попасть в список недобросовестных поставщиков и про выгодный контракт придется забыть. Помните, для участия в тендере на госзакупки и успешного сотрудничества с государством важна каждая деталь.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...