Защитите свой дом от шума благодаря акустическому поролону

Когда приходишь домой после тяжелого рабочего дня, хочется отдохнуть в тишине. Но это не всегда возможно в многоэтажном квартирном доме. С улицы доносится гул шумных компаний, сверху сосед никак не закончит делать свой ремонт, сбоку еще один сосед громко смотрит телевизор, и его слышно через тонкие стены старого дома. Как в такой обстановке отдохнешь? В этой ситуации не обойтись без акустического поролона. Он обладает отменными звукоизоляционными качествами, поэтому защитит ваш дом от лишнего шума. Благодаря этому домашняя атмосфера будет тихой и приятной, а главное – она будет способствовать качественному отдыху. 

Чтобы ознакомиться со свойствами акустического поролона и заказать его для своего дома, переходите на https://Porolon-Optom.ru.

Акустический поролон: принцип работы

Акустический поролон способен защищать помещение от шума благодаря своей структуре, которая задерживает звук. Наиболее популярным на рынке является рельефный поролон. Его поверхность не ровная, а рельефная, с узором в форме пирамид или ячеек. Благодаря этому рельефу происходит рассеивание звуковых волн. В результате помещение защищено от внешних шумов.

Благодаря высоким звукоизоляционным свойствам акустический поролон часто используют для отделки помещений кинотеатров, спортивных залов, аудиторий в университетах, клубов, ресторанов и других заведений, в которых нужно обеспечить качественный звук и отсутствие шумов. 

Другие преимущества акустического поролона

Кроме отличных звукоизоляционных свойств, акустический поролон имеет ряд других преимуществ:

  • он не имеет запаха, поэтому подходит для любых помещений;
  • его легко устанавливать в нужном помещении;
  • этот материал не портиться под воздействием влаги, на нем не появляется плесень, поэтому поролон не нуждается в каком-то дополнительном профессиональном уходе;
  • акустический поролон сделан из материалов, которые не способны вызывать аллергию;
  • благодаря невысокой стоимости данный материал доступен для людей из среднестатистическим уровнем заработка.

Защитите дом от плохого воздействия шумов благодаря эффективности акустического поролона.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...