Надежные кабели ВБШвнг(A)-LS для монтажа электросетей

Для монтажа электросетей, воздушных и подземных, а также для передачи электричества на атомных электростанций требуется прокладка кабеля особенной надежности. Подойдет кабель ВБШвнг(A)-LS повышенной плавкости. Изделия любого сечения вы сможете купить по ссылке https://www.tdsevcable.ru/vbshvng_a-ls.html в компании Москабель-Комплектация.

Характеристики повышенной надежности

Кабели серии ВБШвнг(A)-LS отличаются высокой прочностью и надежностью. Исходя из аббревиатуры, изготавливаются из скрученного медного провода с надежной силиконовой двойной облаткой. Она изготовлена из водонепроницаемого и ударопрочного поливинилхлорида.

Поверх нее прокладывается сверхнадежная броня из двух оцинкованных лент. Сверху кабели защищены специальным силиконовым твердым шлангом из тугоплавкого поливинилхлоридного пластика.

Такая защита обеспечивает сохранность ВБШвнг(A)-LS при любых сложных условиях. Материалы выдерживают супер высокие температуры (до 350 градусов); показывают свою устойчивости при укладке под слои грунта или при натяжении по воздуху.

Кабели данного типа:

  • выдерживают сверхвысокие температуры;
  • неподвержены промерзанию;
  • проявляют повышенную влагосутойчивость;
  • не подвергаются плавлению даже при максимально неблагоприятных условиях;
  • имеют продолжительный срок эксплуатации.

В зависимости от сферы применения их гарантийный срок составляет не менее 2-х лет. А эксплуатационный срок длится в течение не менее 30 лет.

Удобство приобретения

Интернет-магазин предлагает кабели серии ВБШвнг(A)-LS в широком ассортименте. Стоимость зависит от метража и толщины сечения. Удобство приобретения любого товара в Москабель-Комплектация заключается в возможности выбора удобного способа оплаты. Товар реализуется через наложенные и неналоженные платежи.

При любых способах оплаты для государственных компаний существует весомое преимущество. Это возможность отсрочки оплаты за отгруженный товар сроком на 30 дней.

Все товары на сайте компании соответствуют заявляемым российским гостам. Чем покупать продукцию у неизвестного производителя и сомнительного качества, лучше выбрать подходящий товар в Москабель-Комплектация. Тут все изделия отпускаются при наличии соответствующих сертификатов.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...