Куда поехать после карантина: ТОП 10 лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

Вы знаете хотя бы одного человека, который бы не мечтал попасть на Пхукет после завершения карантина? Таких, наверное, не существует. И не удивительно! Ведь остров Пхукет − идеальное место, чтобы отвлечься от серых будней, новостей и насладиться невероятными пейзажами, вкусными блюдами и оздоровительными процедурами. Так где лучше отдохнуть на популярном острове? Для этого на сайте Siam Luxury Villas собрано перечень лучших вилл Пхукета.

Куда поехать после карантина: ТОП 10 лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

Какие из этих заведений лучше всего подойдут для семейного отдыха?

  1. Akira Albiera. Лаунж-зона, барбекю-гриль, бассейн, терраса с видом на океан, прямой выход к пляжу, а также бадминтон, байдарки, питание от личного шеф-повара − далеко не весь перечень преимуществ, который сделают отдых здесь незабываемым.
  2. Kalyana. Если вы мечтаете покататься на шикарной яхте, то вилла Kalyana − идеальное место для вас. Ну а дополнительными бонусами станут: частный причал, джакузи, японская обеденная зона, бар, винный погреб, домашний кинотеатр и массаж.
  3. Siri − вилла, с шикарными спальнями, 20-метровым бассейном, домашней библиотекой, детскими аттракционами, выполненная в утонченном азиатском стиле. Ну а главный бонус − огромная терраса с видом на океан.
  4. Napalai − настоящий рай на Земле. Идеальное место, чтобы поплавать в кристально чистой воде, насладиться SPA-процедурами, развлечься с детьми и попасть на вечеринку под звездами.
  5. Tiara − вилла, расположенная среди тропических садов с видом на океан. Именно здесь вас ждут тайские и европейские блюда, заплывы в бассейне, огромные спальни, ароматный кофе и тропический душ.
  6. Sawandy. Тренажерный зал, домашний кинотеатр, огромные кровати, обеденная зона на открытом воздухе, беседки у бассейна, терраса с видом на океан − все это ждет вас в изысканной резиденции.
  7. Wang Nam Jai − вилла, расположенная на Миле Миллионеров, с фонтанами, шикарным видом на океан, залом для йоги, развлекательными комнатами, библиотекой, барбекю и зеркальным бассейном.
  8. Zamani − одна из самых элитных вилл острова Пхукет, на территории которой находятся: бассейн с джакузи, винный погреб, барбекю-гриль, профессиональный спортзал, игровая комната, обеденная зона на 10 гостей, и не только.
  9. Amanzi. Если вы поклонник покоя и уединения, то эта вилла – идеальный уголок для вас. Ну а морской бриз, частный повар, места для чтения и медитации только дополнят этот отдых.
  10. Beyond – уникальная резиденция, в которой вас ждет SPA с видом на океан, оборудованная кухня, гриль-барбекю, бассейн, терраса на крыше и детская зона.
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...