Где обучиться рабочим профессиям?

Несмотря на огромный ассортимент профессий, которые существуют сегодня, именно рабочие специальности уже на протяжении многих лет не теряют своей актуальности. С чем это связано? За последние годы рынок труда пресытился юристами, экономистами, социальными работниками и другими «престижными» специалистами. А между тем, металлургическая, строительная, деревообрабатывающая отрасли нуждаются в рабочих, которые будут грамотно и ответственно выполнять свои обязанности за соответствующую зарплату. Как получить удостоверение оператора АЗС, стропальщика, монтажника, лифтера, маляра, сварщика, бетонщика, каменщика или иного востребованного специалиста? Для этого достаточно воспользоваться услугами компании уц.карьера56.рф, которая занимается профессиональным обучением рабочих уже на протяжении многих лет.

В чем преимущества такого сотрудничества?

  1. Значительный перечень услуг в одном месте. Теперь в одном учебном центре можно пройти обучение рабочим профессиям, предаттестационную подготовку, повысить квалификацию и получить знания по охране труда и оказанию первой помощи. К тому же, производственная стажировка проводится непосредственно на крупных предприятиях, благодаря чему удается закрепить практические навыки работника.
  2. Индивидуальный подход. Для каждого клиента составляются индивидуальные планы занятий с учетом его пожеланий, возможностей, а также согласовывается время проведения обучения. Кроме этого, Профессиональный учебный центр «Карьера» проводит выездные занятия в условиях предварительной договоренности.
  3. Выдача сертификатов. Для получения должности рабочего, или любого другого специалиста, сегодня просто необходимо иметь соответствующий документ. Так вот, получить нужный сертификат или удостоверение можно после прохождения обучения и сдачи экзамена.

Как сэкономить на обучении?

Если речь идет о крупных компаниях, предприятиях, то оптимальным вариантом станет массовое обучение специалистов со скидкой 50%. Существует также возможность внесения оплаты после прохождения обучения для постоянных клиентов. В целом, ценовая политика учебного центра достаточно гибкая и для каждого клиента здесь найдется максимально выгодное предложение для прохождения обучения.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...