Универсальная игровая гарнитура HyperX Cloud MIX

Когда вы заняты играми на компьютере, удобство имеет немаловажную роль. Большой комфорт дадут фирменные наушники HyperX Cloud MIX, передающие максимально четкий звук. Гарнитуру от лучшего производителя можно купить в интернет-магазине PlayFrag. Тут на все товары предоставляется продолжительная гарантия.

Чем может похвастать гарнитура

Гарнитуру можно назвать «умной» – так много удобных функций она выполняет. Особенностями товара являются:

  • Особенная чистота и четкость звука, благодаря встроенной системе Hi Res Audio.
  • Возможность играть на любом электронном устройстве вне дома, благодаря функции Blooetus.
  • Переключение с внешнего микрофона на встроенный внутренний.
  • Воспроизведение ровного и точного звучания, без звуковых искажений. Благодаря мощным встроенным двухкамерным динамикам Hyperx.
  • Съемность кабеля и наличие точной регулировки звука.

Наушники изготовлены из мягкой фибры с функцией запоминания. Они удобно сидят на голове, придавая комфортности и не отягощая. После использования даже на протяжении долгого времени отсутствует тяжесть в голове –  рабочие части гарнитуры, за исключением самих наушников,  изготовлены из легкого пластика.

Управление наушниками интуитивное, не требующее специальному обучению. Играть в них большое удовольствие не только днем, но и ночью. Соседям не будет мешать стрельба и другие звуки игры.

А находясь вне дома, можно использовать беспроводную связь Blooetus, с помощью которой переносить полюбившуюся игру на любой гаджет. Чтобы не мешал внешний микрофон, следует его снять. И использовать улучшенный, встроенный в корпус аналог.

Преимущества покупки в PlayFrag

Приобретайте игровую гарнитуру HyperX Cloud MIX именно в данном интернет-магазине. Только тут приятные для покупателей цены сочетаются с уважительным отношением к покупателям.

Во-первых, вы сможете получить исчерпывающую консультацию о товаре от работника магазина. Во-вторых, самостоятельно выбирать способ оплаты и доставки покупки. При покупке наушников на них выдается официальная сертифицированная гарантия, позволяющая защитить права покупателя в случае непредвиденного брака продукции.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...