Фирменные конверты с логотипом от рекламно- производственной компании КБ

Многие фирмы давно рассылают деловые письма и рекламу по электронной почте. Но гораздо престижнее отправлять почтовую корреспонденцию в традиционных бумажных конвертах. Такой способ донесения информации вносит дух корпоративности во взаимоотношения между отправителем и получателем.

Рекламно-производственная компания КБ предлагает фирменные конверты с логотипом любой сложности. Существует немало способов нанесения печати на уже готовые изделия. Заказывайте продукцию и получайте товар с изысканным стилем оформления.

Типы печати логотипов

В зависимости от пожеланий заказчика логотип на конверты может наносится различными способами. Это зависит от места нанесения знака компании. Существует несколько типов конвертов: обычные определенных форматов, с прозрачным окошком, изделия с клеевым слоем.

Для нанесения логотипа на первую категорию продукции используется современная цифровая печать. Преимущественно это конверты с клеящейся силиконовой лентой. По запросу клиента логотип фирмы или компании может наноситься:

  • На передней лицевой части конверта.
  • На тыльной обратной стороне.
  • На закрываемом клапане.

Совсем другое дело конверты с прозрачным окошком, с клеевым краем. Для печати логотипа на них применяется офсетный либо трафаретный способ печати. По такому же принципу изготавливаются дизайнерские конверты в пантонных цветах.

Особенность нанесения логотипа относится и к конвертам, где его нанесение производится «в край». Тут неприменима цифровая печать, так как запечатка меньше размера конверта на 5 мм с каждой стороны.

Особенности работы компании КБ

Рекламно-производственная компания КБ берется за заказы любой сложности. В ее штате опытные дизайнеры, которые подходят к выполнению каждой задачи с творческой жилкой.

Особенностью производства является то, что логотипы и другие изображения наносятся не на заготовки, а на уже готовые конверты. Сотрудники работают с изделиями различного формата: от самых больших типа С4 до нестандартных евроконвертов.

При выполнении каждого заказа принимаются во внимание все пожелания клиента. Результат превосходит все ожидания. Ведь печать конвертов осуществляется по индивидуальному макету, специально разработанному для вашего случая.

Вы можете заказать любое количество конвертов. Стоимость за минимальную партию в количестве 5 штук не превысит 260 рублей. При этом времени на нанесение логотипов вы потратите не более 20 минут.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...