Ремонт стиральной машины на дому: куда обратиться?

Представляете ли вы свою жизнь без стиральной машины? Такое даже представить страшно. Ведь благодаря стиральной машине экономится столько времени! Поэтому ее поломка – это всегда настоящая трагедия, которая требует немедленных решений. Поломка стиральной машины тянет за собой еще много проблем. Как ее транспортировать в мастерскую? В какую мастерскую обратиться за помощью? Но не стоит переживать. Ведь мастера компании “Просто-Сервис” на Позняках подчинят вашу машину у вас дома и избавят от всех перечисленных выше проблем. 

“Просто-Сервис”: особенности ремонта стиральных машин на дому

Если с вами случилась эта неприятность, и ваша стиральная машина сломалась, не медлите – обращайтесь к мастерам “Просто-Сервис”. Мастер быстро приезжает к вам домой, осматривает стиральную машину и разбирается в том, что же стало причиной поломки. Устранив проблему, мастер вместе с вами осуществляет пробную стирку. В это время составляется чек выполненной работы. Вы оплачиваете услуги мастера и получаете гарантию пол года на выполненный ремонт. И это при начальной цене 120 грн. 

Поэтому ремонт стиральной машины на дому – это не только удобно, но также выгодно и быстро.

Ремонт стиральной машины на дому с “Просто-Сервис”: выгоды

Обращайтесь в компанию “Просто-Сервис” по ремонту стиральных машин, ведь это имеет такие преимущества:

  1. Это выгодно. Цена за приезд мастера и диагностику стиральной машины – 120 грн. Цены здесь доступны каждому.
  2. Это удобно. Приезд мастера к вам домой и ремонт стиральной машины на месте избавляет вас от проблем, связанных из транспортировкой стиральной машины в мастерскую и обратно.  
  3. Это быстро. Вся процедура – приезд мастера домой и ремонт стиральной машины – занимает всего несколько часов.
  4. Это доступно. В компанию может обратиться и получить профессиональную помощь каждый желающий. Всего один звонок – и мастер уже в вашем доме.

Если вы еще думаете, кому доверить свою стиральную машину, то здесь есть только один вариант. И это компания “Просто-Сервис”. Звоните к мастерам компании прямо сейчас – получите отремонтированную стиральную машину, которая прослужит вам еще долгое время, согласно гарантии на ремонт.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...