Где пройти обучение по рабочей специальности с получением удостоверения?

Хотим мы этого или нет, но наличие удостоверения – обязательное условие для трудоустройства на рабочие специальности. Речь идет о таких специалистах, как электрогазосварщик, оператор ДНГ, повар, кондитер, лаборант химического анализа, оператор котельной, электромонтер, стропальщик, слесарь по ремонту технологических установок и т. д. В связи с этим и количество учебных центров, которые предлагают пройти курсы подготовки, переподготовки и повышения квалификации по различным направлениям постоянно увеличивается. Но что делать, когда нет возможности оторваться от работы и получить нужный документ? Именно в таких случаях альтернативой становится дистанционное обучение по рабочим специальностям без отрыва от производства, которое можно пройти по ссылке.

В чем преимущества такого сервиса?

  • Широкий ассортимент услуг. Ускоренное обучение, профессиональная подготовка, повышение квалификации для отдельных специалистов и целых предприятий – далеко не весь перечень услуг, которыми вы можете воспользоваться. Кроме этого, сегодня появилась возможность договориться о выезде преподавателей с целью обучения целых коллективов, что особенно уместно для владельцев компаний.
  • Экономия времени. Если раньше для получения удостоверения по рабочей специальности приходилось брать отпуск, отрываться от учебы, то дистанционное обучение позволило избежать этих проблем. Пройти курсы можно в удобное время и в любом месте, а доставка пакета образовательных документов по всей стране осуществляется в период от 1 до 5 дней.
  • Официальные условия сотрудничества. В связи со спросом на удостоверения по рабочим специальностям появилось и немало организаций, которые предлагают сделать нужный документ, не имея права на предоставление подобных услуг. Так вот, чтобы избежать подобного, оптимальным вариантом становится сотрудничество с Академией Дополнительного Профессионального Образования, которое осуществляется на основе официального договора.

Ну а если вы только начинаете осваивать рабочую специальность и пытаетесь найти работу в этом направлении, то перечень актуальных вакансий поможет решить эту проблему. Главное – не откладывать!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...