Slivysklad. Бесплатные обучающие курсы всех направлений онлайн

Slivysklad – ресурс, где каждый может найти для себя полезную обучающую программу (тренинги, курсы, авторские книги, которые не имеются в открытом доступе или продаже. Участники Slivysklad могут также загружать свои работы и курсы для того, чтобы их могли найти заинтересованные лица.

Сегодня в форумах Slivysklad имеется свыше 70 000 курсов различной тематики. Все желающие обучаться могут воспользоваться ресурсом для поиска необходимых знаний, найти бесплатные курсы онлайн, а авторы обучающих программ могу рассчитывать на благодарную и заинтересованную аудиторию.

Как находить и скачивать курсы на Slivysklad

Найти нужные материалы может любой зарегистрированный пользователь сайта в форумах Slivysklad, пользуясь поиском по ключевым словам или создав свой запрос. Чтобы скачать курсы нужно будет подтвердить получение Премиум-доступа. После этого участнику станет доступна кнопка «мне нравится», нажав на которую можно будет скачать нужные курсы на ПК или смартфон.

Что необходимо для добавления материала на сайт

Авторам курсов или тренингов, которые хотят добавить свой материал на сайт slivysklad.com, нужно составить запрос на добавление материала после регистрации на сайте. Также в своем запросе правообладатель материала должен предоставить документы, которые подтверждают его авторство или право обладателя. После этого курс автора проходит быструю модерацию и становится доступным в общем каталоге курсов на форумах slivysklad.com.

Партнерская программа сайта

Отдельно стоит сказать о партнерской программе, с помощью которой можно также заработать. Этот вид заработка можно отнести к пассивному. Кроме того, после подключения к партнерству заработок онлайн станет постоянным и что более ценно, постоянно растущим. Система работает по реферальным ссылкам.

Новые партнеры, которых привлекают уже зарегистрированные партнеры сайта по своей реферальной ссылке, совершают покупку Премиум-аккаунта. А обладатель уникальной ссылки получает за это вознаграждение в размере 40% от суммы приобретения привлеченного партнера. Кроме того, заработок будет увеличиваться также процентом от привлеченных партнеров ваших партнеров. Другими словами, каждый может создать свою сеть рефералов и рассчитывать на постоянный пассивный доход без каких-либо действий для этого. Более детально программа и ее условия описаны на сайте.

Вывод средств

Чтобы вывести заработанные на сайте средства, понадобятся реквизиты. Их партнеры Slivysklad указывают при регистрации в личном профиле и могут поменять, когда это необходимо.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...