Среднее образование в Британской международной школе (Cambridge International School)

Инновационный центр «Сколково», конечно же, знаком всем. Но не все знают, что вблизи центра, а именно в его природно-парковой зоне, разместила свои корпуса Британская Школа. Всего несколько минут езды отделяют Школу от основных жилых резиденций этого района, также в удобной доступности находится и центр города. Более подробную информацию об условиях обучения детей можно узнать здесь Сisedu.com/ru-ru/admissions/tuition-fees/. По этой ссылке можно узнать и стоимость обучения, и условия поступления студентов на курс, и рассмотреть все предложения по проживанию в кампусах.

Преимущества обучения в Британской Международной Языковой Школе

Самым главным преимуществом является программа обучения, которая дает наилучшие результаты своим студентам.

  • Выпускники Кембриджской Международной Школы получают не только Российский государственный диплом, но также и международный сертификат. Это в значительной степени увеличивает возможности выпускника в качестве абитуриента или соискателя на желаемую вакансию трудоустройства.
  • Возраст учеников для обучения английскому языку в Кембриджской Школе начинается с 3 лет. Ученики 3-4-летнего возраста посещают детсад, работающий по Британской национальной программе.
  • Возрастная категория 5-10 лет подразумевает обучение в начальной школе по российской программе и Cambridge Primary.
  • Середняя и Старшая школа также имеет свои возрастные категории и утвержденные программы.
  • Уникальная атмосфера открытого диалога между преподавателями и учениками поощряет взаимное уважение и равность, генерирование идей и открытый обмен мнениями.

Cambridge Secondary

Программа Средней школы рассчитана на детей возраста 11-18 лет. Условно Cambridge Secondary разделена на две программы:

  • 11-14 лет – Secondary 1;
  • 14-16 лет – IGCSE с Международным Сертификатом о Среднем Образовании.

Программа обучения Средней Школы включает углубленное изучение математики, английского языка и естествознания. Также с Средней и Старшей школе ученики изучают историю, музыку, географию, рисование и моделирование, информатику, имеют обязательные спортивные занятия на регулярной основе и изучают дополнительный иностранный язык – испанский.

Экзамены и тестирование

Cambridge International School гарантирует качественный уровень подготовки к тестам и экзаменам. Это обеспечивают высокие стандарты международной практики и готовность учителей к открытому диалогу с учениками в течение всего периода обучения. Таким образом, ученики не испытывают психологического давления и развиваются гармонично и гораздо быстрее своих сверстников.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...