Текстовый редактор для выполнения рабочих целей

Простота в использовании, наличие всех необходимых функций для качественной обработки текста делает продукт компании Microsoft Office Word наиболее популярным среди всех существующих текстовых редакторов. Приобрести продукт можно на сайте softstate.ru/category/microsoft/office/, там же есть возможность посоветоваться со специалистами относительно выбора программного обеспечения для ваших целей.

Что собой являет Microsoft Word

Майкрософт Ворд – это многофункциональный текстовый редактор текстов, который позволяет работать с документами любой сложности. Продукт с момента создания и до сегодняшнего времени уверенно занимает лидирующие позиции на мировом рынке.

Редактор позволяет форматировать тексты на уровне:

  • раздела – поля, сноски, разметка, нумерация страниц;
  • абзаца – заливки, интервал между строками, маркированные и нумерованные списки, выравнивание;
  • символа – размер, шрифт, подчеркивание, курсив, полужирный, стиль, цвет.

Ворд используется как в профессиональной, так и в домашней обработке текста.  Мобильная версия подходит для установки на планшеты и смартфоны на базе Андроид, а также на гаджеты от компании Apple.

Общая характеристика Word

Программное обеспечение работает на всех операционных системах. Ввод и редактирование текста можно проводить на любом языке. В программе можно установить автоматическую корректировку текста, исправление орфографических ошибок, перенос слов, сохранение текста за установленный промежуток времени. Такие автоматические функции значительно упрощают работу с текстом и позволяют сэкономить время работника.

Возможность использовать шаблон для быстрого создания электронного письма, факса, календаря, автобиографии позволяет эффективнее работать на протяжении дня, оперативно решать рабочие вопросы.

При необходимости сохранить документ конфиденциальным есть возможность установить на него пароль доступа, который нужно будет вводить при пересылке, загрузке, открытии файла, а также для редактирования информации, которая в нем содержится.

Word, благодаря его характеристикам, оперативной работе службы поддержки, выбирают миллионы пользователей по всему миру.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...