Виды корпоративного питания и его преимущества

Работа – это второй дом, ведь именно там мы проводим большую часть времени дня. Для продуктивной работы необходим запас энергии и хорошее настроение, которые легко можно получить благодаря вкусной еде. Минусом является только то, далеко не на каждом предприятии можно найти хорошую столовую, а готовить дома после тяжелого рабочего дня часто нет сил. Мы нашли идеальный вариант решения данной проблемы – корпоративное питание, а заказывать бизнес обеды в офис с доставкой можно на сайте eduberry.ru, где вкусная еда и привлекательные цены точно не оставят равнодушными. 

Виды корпоративного питания

  • Столовая полного цикла.
    Речь идет об организации полноценной кухни и столовой в помещение офиса. Специальная фирма полностью укомплектовывает помещение всем необходимым оборудованием и мебелью, а по желанию заказчика может также нанять профессиональный персонал. Благодаря такому способу доставка бизнес ланчей вообще не потребуется.
  • Линия раздачи.
    Такой вариант предусматривает наличие холодильной витрины и гастроемкости, доступ к электричеству и воде. Так, персонал (1-2 человека на раздаче, посудомойка и уборщик) будут привозить уже готовую еду и напитки, а специальные емкости не дадут ей остыть или разлиться во время перевозки. То есть такая доставка еды практически создает полноценную столовую.
  • Доставка обедов.
    Самым экономный вариант, когда каждый сотрудник выбирает в меню ту еду, котора ему нравится, делается общая доставка бизнес обедов в офис. Во время заказа можно учитывать пожелания клиента и, например, повара могут не класть бизнес ланчи определенные продукты. 

Преимущества корпоративного питания

К преимуществам корпоративного питания можно отнести такие пункты: 

  • доставка бизнес ланча экономит время на поиски кафе или другого места;
  • нет необходимости готовить дома на следующий день;
  • заказать бизнес ланч можно с учетом разнообразного меню; 
  • учитываются вкусы и пожелания каждого сотрудника;
  • доставка ланчей не является дорогостоящим удовольствием;
  • создание благоприятной дружеской атмосферы; 
  • бизнес ланч в офис может создать правильную открытую атмосферу во время переговоров с деловыми партнерами.

Можно сказать, заказ бизнес ланча в офис влияет на продуктивность работы, ведь работникам больше нет необходимости тратить свое, и так, не длительное обеденное время на поиски места, где бы покушать. А часто возле офисов стоят кафе или дорогостоящие рестораны, а тратить каждый день на такое питание действительно дорого.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...