Выбираем сумку по фигуре

Сумка – это не только полезная вещица для переноски и хранения всевозможных нужных мелочей. Прежде всего, это аксессуар, указывающий на вкус своего владельца. Она способна полностью изменить образ, а вот в какую сторону – зависит от выбора модели. А еще с помощью правильно подобранной в интернет-магазине https://arnypraht.com/ дизанерской сумки можно даже корректировать недостатки фигуры, подчеркивая нужные места. Как это происходит – читайте далее. 

Секреты выбора идеальной сумки 

Стилисты определяют несколько критериев, исходя из которых следует покупать сумку. 

  1. Форма. Она должна быть контрастной к телу.  То есть, если имеете округлую фигуру, то лучше взять модель, вытянутую в длину, прямоугольную или квадратную. Для высоких и худых девушек оптимальным будет вариант вытянутой в ширину сумки и более округлой формы.

  2. Размер. А вот этот критерий должен быть соотвествующим размеру вашего тела. То есть, для хрупкой девушки лучше выбрать небольшую сумку, а для высокой или полной – наоборот. Если опираться на моду, то в последнее время в тренде большие модели. 

  3. Ручки. Владельцам большой груди и широких плеч следует избегать сумок с длинным ручками, да и большие модели будут смотреться неудачно. Оптимальным вариантом станет сумка с короткими ручками или же с длинным ремешком, чтобы сосредоточить внимание на менее проблемной части тела – нижней. При широких бедрах и полном животе наоборот лучше отдать предпочтение сумке на короткой ручке. 

  4. Стиль. Как правило, сумки больших размеров – это повседневный вариант, а маленькая – более элегантна, поэтому отлично будет смотреться, если вы собрались вечером в клуб или ресторан. Большая или даже средняя сумка ужасно смотрится с макси-платьем. А сумка-рюкзак не подойдет для тех, кто носит одежду делового либо элегантного стиля. 

  5. Цвет. Совсем необязательно, чтобы сумка была в тон обуви. Можно сочетать ее с цветом платья, блузы, юбки, шарфа или вообще выбрать контрастную модель. Под любую цветовую гамму образа подойдут сумки черного, коричневого, бежевого серого цвета, а также металлик.

Ну и основное женское правило: сумок не бывает слишком много. Поэтому у каждой девушки должен быть идеальный вариант на любой случай.  

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...