Заказ дизайна логотипа на бирже фриланс-услуг FixGigs

В наше время достаточно популярным стало такое направление в работе как фриланс. То есть, это люди, которые работают сами на себя, самостоятельно ищут работу и исполняют ее.

Для того, чтобы таким свободным работникам было проще искать себе заказы, в Интернете начали создаваться специальные платформы фриланса. Одной из которых является биржа фриланс-услуг FixGigs (https://fixgigs.ru/category/graphics-and-design/logo). На данный момент на площадке можно заказать множество услуг в разных направлениях, одним из которых является разработка дизайна логотипа, что является достаточно интересным видом заработка для людей с творческим потенциалом.

Как работает биржа фриланс-услуг FixGigs

Для того, чтобы понять, безопасна ли для клиента и заказчика данная платформа, необходимо понять процесс ее работы.

Фрилансеры, которые хотят зарабатывать на FixGigs, самостоятельно размещают свои объявления, указывают фиксированную сумму, что хотят получить за выполненный заказ (от 400 до 5000 рублей), и время, которое им потребуется для работы над ним. Также фрилансеры могут добавить другие платные услуги.

Когда заказчик доволен проделанной работой и принял ее, только тогда поступают деньги на счет фрилансера. В том случае, если заказ не выполнен вовремя или выполнен плохо, деньги с платформы возвращаются обратно заказчику.

За предоставленные услуги посредника сама платформа взымает с полной суммы заказа 20%, именно за эти деньги она и продолжает дальше существовать.

Преимущества биржи фриланс-услуг FixGigs

Преимуществ данной платформы существует достаточно много, основными из них есть:

  • безопасность (платформа предоставляет безопасные условия работы, как для одной стороны, так и для другой, что доказано принципом ее работы, а также положительными отзывами тех, кто уже пользовался FixGigs);
  • быстрое выполнение задания (у каждого фрилансера указанно точное время, за которое он может выполнить необходимый заказ, поэтому просмотрев несколько объявлений, заказчик может выбрать того, что точно ему подойдет);
  • возможность просмотра примера работ (на профиле практически каждого фрилансера можно найти примерные работы);
  • возможность сделать дизайн логотипа у опытного специалиста (на бирже можно найти множество людей, которые имеют огромные опыт в данной сфере);
  • неординарные решения молодых фрилансеров (у молодых, только начинающих специалистов в сфере создания дизайна логотипа существует много новых идей, что могут сыграть на руку заказчика);
  • доступная стоимость (ценовая политика платформы достаточно низкая, что позволяет создать логотип за небольшие деньги).
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...