Видео против изображений: какая реклама работает лучше?

Работают ли графические объявления так же хорошо, как и видеообъявления? Краткий ответ – нет. «Движущиеся картинки» позволяют добиться от рекламной кампании гораздо большего. По данным Wordstream, 45% людей смотрят видео на Facebook или YouTube больше часа в неделю. А это значит, что рекламодатели должны принимать во внимание тренды. Вы можете заказать высокоэффективную видеорекламу на сайте https://www.eve.ua/. Почему это стоит сделать? Ниже приведено 5 основных причин.

Больше информации

Запуск видеообъявления дает вам главное преимущество, которого не предоставляют изображения. Вы можете быстро донести до потенциального клиента гораздо больше информации, причем в легкоусвояемой форме.

Больше взаимодействия

Видеообъявления привлекают внимание ваших клиентов больше, чем неподвижные картинки. Это давно уже доказанный факт, но многие компании почему-то забывают о нем. Когда люди просматривают ленту новостей в социальной сети, интересные видеоролики заставляют их остановиться и ознакомиться с предложением. С картинками более вероятно, что человек попросту не захочет тратить время на изучение информации. Интерес к объявлению важен даже в том случае, если человек не выполнит какое-то действие. Главное – бренд становится более узнаваемым, что очень ценно в долгосрочной перспективе.

Больше доверия

Люди хотят покупать вещи от брендов, которые они знают, любят и которым доверяют. Из-за этого успешные компании стараются интересно рассказывать о своей продукции, миссии, целях и планах на будущее. Видео как раз отлично подходит для этого. Через него вы будто общаетесь с целевой аудиторией напрямую, тогда как изображения остаются более «холодными». Таким образом формируется доверие. Когда потенциальные клиенты чувствуют, что с вами можно иметь дело, они будут готовы покупать больше товаров и услуг.

Больше авторитета

Люди хотят взаимодействовать с брендами, которых они считают лидерами в определенном направлении бизнеса. Качественные видеообъявления показывают, что у компании есть вкус и она не жалеет денег на хорошую рекламу. Например, в ролике руководитель фирмы может рассказывать о планах на будущее или рассказывать о решении проблемы, с которой недавно столкнулись покупатели.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...