Предоставление комфортабельных автобусов и микроавтобусов в аренду от компании «АТТ»

Нередко любое мероприятие требует доставки на место и отправки гостей с места его проведения. Вам очень пригодится комфортная услуга – аренда автобусов и микроавтобусов Санкт Петербурге в компании «АТТ». Тут вы сможете нанять комфортабельный транспорт для удобного перемещения.

Предоставляемые услуги

В зависимости от масштабности мероприятия и количества пассажиров в автопарке компании вы сможете арендовать автобус или микроавтобус для провоза любого количества человек. Тут принимают заказы любой направленности:

  • Для переезда спортсменов на место соревнований и обратно.
  • Для путешествий в Финляндию.
  • Для развлекательных туристических прогулок по городу.
  • Для поездок за границу.
  • В качестве развозочного транспорта для работников различных предприятий.
  • Для доставки покупателей в торгово-развлекательные центры города.
  • Для обслуживания корпоративов и загородных поездок.
  • Для любых других целей.

При заказе необходимого транспорта вы можете рассчитывать на предоставление исправного транспортного средства со всеми оговоренными комфортными услугами. Автобус необходимой вмещаемости точно будет доставлен в нужное место, без всяких опозданий.

Даже цвет транспортного средства, его класс и марку вы сможете выбирать свободно. При заказе на аренду следует лишь озвучить число пассажиров, сроки и цели использования автобуса, маршрут движения. Опытный водитель от компании гарантирует доставить вас в нужный пункт назначения и обратно без всяких приключений.

Одни из лучших услуг в городе

Если вы намерены арендовать транспортное средство в Санкт-Петербурге, обращайтесь именно в компанию «АТТ». Тут вы получите высококлассное обслуживание: внимательное отношение плюс комфортабельное транспортное средство.

В автопарке техническое обслуживание поставлено на должный уровень. Все автобусы постоянно проверяются на наличие неисправностей. Перед выходом транспорт всегда проходит необходимый осмотр. И если машина в неисправном состоянии, она заменяется исправным транспортным средством.

Все водители – специалисты в своей области. Они имеют опыт вождения автобусов не менее 20 лет. Удобство аренды транспорта с водителем еще и в том, что все работники отлично знают город, а также – межгородские, региональные, международные трассы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...