Аренда и покупка земель для коммерческого использования

Многие компании арендуют землю в коммерческих целях, в этом нет ничего удивительного, такая практика является достаточно распространенной. Сегодня землю для коммерческих нужд можно не только арендовать, но и купить в компании Южные ворота. Она владеет земельными участками на юго-западе Северной столицы. Аренда промышленного участка здесь обойдется вам максимально выгодно. Также вы можете арендовать или приобрести землю под жилищное строительство, возведение торговых и складских помещений, нужды автотранспорта и так далее. Компания предлагает своим клиентам земельные участки различной площади. Вы без труда сможете подобрать подходящий вариант. Компания гарантирует прозрачность всех сделок, земля находится в ее частной собственности.

Компания имеет не только хорошую репутацию, но и множество положительных отзывов от клиентов. За время своей работы она успела отлично себя зарекомендовать, услуги компании пользуются большим спросом. Компания работает в этой сфере с 2005 года, сегодня она считается одной из крупнейших отечественных организаций, занимающихся управлением недвижимостью.

Компания не только продает и сдает в аренду земельные участки, но и предоставляет целый ряд дополнительных услуг. В ее собственности находится две гектара земли для аренды и продажи в коммерческих целях. Аренда стоянки здесь, например, обойдется вам максимально выгодно.

На сайте компании вы сможете найти более подробную информацию. Здесь есть описания и карты всех представленных участков. Консультанты компании не только ответят на все ваши вопросы, но и помогут подобрать подходящий вариант. Участки имеют удобное расположение, компания владеет территориальным комплексом в юго-западной части северной столицы. Уникальная транспортная доступность достигается благодаря нескольким крупным транспортным магистралям.

Дополнительные услуги включают в себя охрану территории, ее благоустройство, проведение строительных, монтажных и сельскохозяйственных работ. Компания при необходимости предоставляет клиентам всю необходимую строительную технику. Компания осуществляет функции девелопера и риэлтора, она занимается развитием и управлением территориальным комплексом, обеспечивает инженерную подготовку для возведения различных объектов, разработку всей необходимой документации, сопровождение и ведение проектов.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...