Где выгодно купить печать?

Любым компаниям, которые работают сегодня на рынке, а также государственным организациям просто обязательно иметь свою печать. Ведь это – одна из главных вещей, которая нужна для того, чтобы официально заверять документы. Если вам нужно восстановить старую или изготовить с нуля новую печать, обращайтесь в компанию “Столичные печати” по ссылке

заказать печать

Услуги и преимущества компании

В компании “Столичные печати” вам быстро и качественно изготовят печать любой сложности. И это вправду так, ведь свой заказ вы можете получить в течение часа. Главное преимущество компании – это то, что здесь вам не только изготовят печать, но и доставят ее к месту назначения.    

Второе преимущество компании “Столичные печати” – это то, что цена услуг здесь почти на 30% ниже, чем в других компаний. Весь секрет кроется в том, что здесь специалисты работают на собственном оборудовании. Поэтому обращаться в компанию “Столичные печати” еще и выгодно в финансовом плане.

Какие бывают печати

Здесь вам изготовят печать по шаблону. При оформлении заказа вам предоставляется выбор шаблонов:

  • для ИП;
  • для ООО;
  • для врачей.

Если предоставленные варианты вам не подходят, вам легко и оперативно сделают оригинальную печать.

Также печати бывают двух видов зависимо от того, каким способом они изготовлены:

  • из полимера;
  • печати, сделаны методом лазерной гравировки на резине.

Если печати, сделаны первым способом, прослужат вам 2-3 года, то товары второй группы рассчитаны на 9 лет (это от 9000 до 13000 оттисков.

Компания “Столичные печати” сделает вам разные печати зависимо от типа держателей:

  • простые;
  • автоматические;
  • карманные;
  • эксклюзивные.

Перед оформлением заказа подумайте, какой вид вам лучше подойдет. Это зависит в основном от собственных предпочтений. Ведь функционал печатей одинаковый. Отличаются они внешним видом и способом работы. Кроме того, эксклюзивная печать может стать хорошим и оригинальным подарком, например, вашему другу-предпринимателю. Все зависит от конкретной ситуации и цели, с которой вы покупаете печать.

Заполняйте заявку на сайте http://pechatimsk.ru – и вы сами убедитесь в профессиональности деятельности компании “Столичные печати”.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...