Что за чудо – загуститель для волос?

Редкие и выпадающие волосы могут стать причиной комплексов и неуверенности в себе. Благо, современная косметология не стоит на месте и постоянно предлагает новые методики избавления от такой проблемы. Среди последних новинок – загустители для волос. Не слышали? Тогда давайте рассмотрим бренд загустителей YPSED и специфику их воздействия. 

Как работает чудо-средство? 

Ошибочно полагать, что загуститель – это комплексное лечение, он просто визуально делает ваши волосы более густыми и объемными. Выпускается средство в нескольких формах – пудра, спрей, волокна. Это такой себе камуфляж, позволяющий спрятать седину, залысины и поредения волос. Дело в том, что в состав средств входят специальные волокна. Они статически крепятся к голове и создают видимый результат. 

Главное – наносить загуститель на вымытые волосы. Это можно сделать быстро и просто. Например, загуститель для волос в форме пудры наносится с помощью спонжа. Она бывает разных оттенков,  поэтому легко спрячет и седину, и отросшие корни, и поредевшие участки.  

Выбрав загуститель в форме волокон, необходимо просто легонько посыпать средством прикорневые зоны и  непосредственно волосы, предварительно хорошенько встряхнув флакон. Можно затем дополнительно использовать специальный фиксатор.

Загуститель-спрей – это специальный аэрозоль, который будто обволакивает волосы, придавая им объем. Перед обработкой флакон хорошенько встряхиваем и наносим равномерно на прикорневые зоны. 

Выбрав себе один из загустителей фирмы YPSED, важно обрабатывать не только проблемные участки, а полность голову, тогда вы добьетесь действительно потрясающего эффекта. 

Что за чудо - загуститель для волос?

Плюсы очевидны! 

  1. Незаметны для окружающих.

  2. Неаллергенны, поэтому оптимально подходят всем.

  3. Отличаются влагостойкой структурой, что позволяет прекрасно держаться на волосах, даже если вы попали под дождь или сильно вспотели. 

  4. Хорошо сочетаются со всевозможными средствами, применяющимися для укладки волос.

  5. Смыть загуститель можно обычным шампунем.

  6. Позволяют замаскировать даже отросшие корни и седые волосы, благодаря чему можно реже окрашивать их.

  7. Чудесное подспорье в процессе лечения волос. 

Как видите, загуститель поможет избавиться сразу от нескольких проблем и чувствовать себя “на все сто”. 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...