Деревянные двери из массива – идеальное решение для каждого дома

Среди огромного ассортимента дверей именно деревянные уже на протяжении многих лет не теряют своей популярности. И не удивительно! Ведь натуральное дерево – безопасный, красивый на вид и долговечный материал. А когда речь идет о дверях из массива от компании vinchelli.ru, которые изготавливаются с учетом итальянских традиций и новейших технологий, то перечень их преимуществ увеличивается в разы.

О каких преимуществах идет речь?

  • Оригинальный внешний вид. Двери из массива уже на начальных стадиях производства выглядят отлично, а если добавить сюда отделку ручной росписью, патиной, резьбой, поталью, то их вид не сравнить ни с чем. К тому же, такие двери могут быть изготовлены с учетом индивидуальных пожеланий клиента и нужных размеров, благодаря чему станут идеальным дополнением к любому интерьеру.
  • Превосходное качество. Изготовление дверей из массива – длительный и кропотливый процесс. Для того чтобы они выглядели привлекательно, выполняли свои функции на высшем уровне, были устойчивы к влаге, перепадам температур, деформациям, процесс производства проходит под строгим контролем специалистов, которые учатся в популярных итальянских мастеров. Не последнее значение имеет и тщательный отбор древесины (дуб, ольха, орех, ясень), ее предварительная подготовка, закупка высококачественных отделочных материалов.
  • Высокий уровень безопасности. Двери из массива являются абсолютно безопасными даже для аллергиков, детей и домашних животных. Они не выделяют посторонних запахов и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

На что обратить внимание, покупая двери из массива?

Покупка дверей требует ответственного отношения, как со стороны владельца помещения, так и со стороны компании. Здесь важно не только выбрать материал, обсудить дизайн, способы оплаты, но и точно определиться с размерами, осуществить качественный монтаж уже готового изделия. Каждый нюанс в этом случае влияет на вид дверей и срок их эксплуатации. Именно поэтому альтернативным вариантом станет сотрудничество с опытной компанией, которая сможет предоставить весь комплекс услуг, начиная от снятия замеров и завершая установкой дверей по указанному адресу. Ну а примером такой компании в нашей стране является «Vinchelli».

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...