ЖК «Александрийский»: квартиры от застройщика

Собственная квартира всегда была и есть мечтой многих жителей России, ведь по мнению большинства цены на недвижимость достаточно часто непозволительные. Трехкомнатные квартиры в Пушкине от застройщика в жилом комплексе «Александровском» полностью развенчивают этот миф, доказывая, что можно купить большую просторную квартиру за доступной ценой.

Квартиры комфорт-класса

Квартиры, которые предлагает застройщик отвечают комфорт-классу. Сразу возникает вопрос, что такое комфорт-класс.

Комфорт-класс – это относительно новое некое соединение в себе удобств из разряда бизнес-класса и доступности эконома. От бизнеса отличается только своим месторасположением. А если говорить про отличия от эконома, то их значительно больше:

  • высокий уровень качества стройматериалов;
  • современная технология строительства дома;
  • фасадная и внутренняя отделки;
  • современные эстетические требования;
  • спортивные и детские площадки, насаждения, лавочки.

Если говорить о инфраструктуре квартир комфорт-класса, то чаще всего рядом с ними находятся парки, скверы, станции метро или другие транспортные развязки, чтобы максимально удобно было добираться ко всем нужным объектам.

Обустройство ЖК «Александрийский»

Застройщики жилого комплекса максимально постарались для людей не только в том плане, что квартиры имеют доступные цены, но также они продумали все мелочи, чтобы жильцы себя чувствовали комфортно.

Например, если говорить о месторасположение комплекса, то стоит он в Пушкине, откуда легко добираться в Санкт-Петербург, если в этом есть частая необходимость.

Этот район экологически чистый, не имеется рядом ни одного завода или схожей промышленности, которая бы загрязняла воздух, воду, землю. Чуть меньше половины всей территории комплекса специально отведена для зеленых насаждений. Поэтому семейная жизнь с детками тут будет достаточно комфортной.

Квартиры в ЖК «Александрийский»

Сами дома в комплексе малоэтажные, а это говорит о том, что соседей, которые могут беспокоить, будет немного.

Площадь квартир большая – от 86 м2, а высота потолков достигает 2,7м.

В каждом доме присутствуют пандусы и своя котельная, то есть зависимость от каких-либо факторов будет значительно меньшей.

Так как квартиры продаются из разных новостроек, то у покупателей есть возможность выбрать самую удобную для себя планировку с уже готовой эстетической архитектурой, единый стиль которой прослеживается во всех постройках.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...