Мезотерапия: красивая кожа лица и тела

Для тех, кто хочет пройти омоложение кожи и не беспокоиться о стоимости, есть медицинские процедуры, такие как получение коктейлей красоты, инъекций жира или ботокса, которые могут помочь улучшить ваш внешний вид. Но не так много людей могут позволить себе тратить деньги или время на эти процедуры. Именно поэтому мезотерапия становится все более популярной.

Это хорошая, неинвазивная альтернатива, которая стоит недорого, и может дать вам результаты, которые вы ищете.

Почему стоит попробовать мезотерапию?

Что такое мезотерапия? Это процедура, которая использует инъекции витаминов, минералов, растительных экстрактов, чтобы омолодить вашу кожу и удалить лишний подкожный жир. 

Есть несколько причин, почему мезотерапия в Астане востребована и все больше желающих, пройти курс процедур:

  • лечение выпадения волос, стимуляция их роста;
  • помогает подтянуть кожу в области вокруг ягодиц и бедер, устранить целлюлит;
  • эффективна для глубокого увлажнения кожи;
  • помогает избавиться от лишнего жира;
  • восстанавливает упругость кожи после родов, сглаживает стрии;
  • помогает осветлить пигментные пятна разного происхождения (возрастные, постакне), выровнять микрорельеф кожи.

Что нужно знать про сеанс мезотерапии?

Процедура состоит во введении подобранных индивидуально продуктов посредством игольчатого манипулятора (мезоролера) либо специального шприца (локальное воздействие). Процесс быстрый, практически безболезненный и не требует много времени на восстановление.

Поскольку эффективность и безопасность мезотерапии зависит от того, где вы ее получаете, побочные эффекты от процесса могут, как быть, так и не быть.  

Остерегайтесь мест, где говорится, что «мы используем уникальную смесь, чтобы сделать лучший коктейль для мезотерапии». Поскольку все ингредиенты, обычно используемые мезотерапевтами, представлены ограниченным ассортиментом, такое заявление, скорее всего будет преувеличением.

Чтобы избежать побочных реакций, внимательно ознакомьтесь с рынком продуктов, деятельностью и репутацией клиник, квалификацией и опытом косметологов. Читайте отзывы о работе конкретных мастеров.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...