Колеса для промышленных тележек и тачек

В разных сферах промышленности часто используют дополнительное оснащение для перевоза или хранения тяжелых и габаритных грузов – специальные мобильные стеллажи, тачки, технические тележки. Такое оснащение служит длительное время, но иногда требует замены некоторых комплектующих. В зависимости от интенсивности эксплуатации, чаще всего замены требуют колеса.

У разного оборудования предусмотрены разные колеса.

  • Роликовые колеса.
  • Большие прорезиненные колеса.
  • Усиленные колеса (с фиксаторами или без них) для передвижения по наклонным поверхностям, для перемещения очень тяжелых грузов.
  • Колеса из прочного материала для перемещения оборудования по зыбкой или неровной поверхности.
  • Колеса с хорошим сцеплением для передвижения по наливным полам и т.д.

ТОВ «SNB-COMPANY» специализируется на складской технике и предлагает наилучшие условия для бизнес-сотрудничества. На официальном сайте компании имеется полный и актуальный каталог всех вариантов промышленных колес и роликов для тачек, тележек, роклы и другого складского и промышленного оборудования. Более подробно информацию вы можете почерпнуть здесь http://snb-company.com/kolesa-dla-telegek.

Полиамидовые (нейлоновые) ролики

Изготавливаются в литом виде и без металлического обода, обладают крайне высокой прочностью. Их используют для тележек и тачек в основном в химической промышленности, поскольку полиамид стойкий к агрессивному химическому воздействию. Колеса очень прочные, выдерживают большой вес, однако ход не отличается мягкостью.

Полиуретановые ролики

Универсальный полиуретан востребован во всех сферах. Колеса обеспечивают мягкий ход, стойкие к большим нагрузкам, стойкие к химикатам, долговечны в эксплуатации.

Рулевые колеса с обрезиненной поверхностью

Идеально подходят для использования в условиях неровных поверхностей, например, на гидравлических тележках и мобильных стеллажах. Резина хорошо себя показывает и на гладких поверхностях, т.к. не дает скольжения в движении (наливные полы, кафель). При этом обрезиненные колеса служат определенный срок и затем требуют замены, т.к. материал склонен к истиранию.

 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...