Профессиональный и недорогой ремонт холодильников в Уфе

Если в работе холодильника возникают неполадки, не стоит вызывать матера по частному объявлению. Лучше обратиться к профессионалам. Ремонт холодильников на дому в Уфе качественно осуществляет компания PROFI. Работающие тут мастера имеют специальное образование и большой практический опыт, благодаря чему вам гарантирован высокий уровень ремонта.

Предоставляемые услуги

Компания принимает заказы на ремонт любого бытового холодильного оборудования, независимо от года выпуска. Все работы производятся на дому у заказчика в удобное для него время, возможен выезд сотрудника в вечерние часы и в выходные.

Мастера легко справляются с такими неполадками:

  • Продолжительной работой оборудования без выключения.
  • Возникновения подтеканий или течи воды.
  • Чрезмерного мороза или недостаточного мороза.
  • Образования наледи в морозильной камере.
  • Неисправности дисплея.
  • Появления нетипичного шума мотора.

Даже когда требуется устранить небольшую неисправность, мастер не откажется от работы. Так, в старых моделях холодильников нередко возникает необходимость всего лишь заменить резиновый уплотнитель. Также производится заправка охладительной системы креоном.

При вызове мастера платить понадобится только за оказание ремонтных услуг и комплектующие. Приезд специалиста на дом и диагностика неполадок осуществляется бесплатно. Только при отказе от ремонта, клиенту придется заплатить неустойку за диагностирование.

Преимущества обслуживания компанией

По сравнению со многими ремонтными организациями в Уфе компания Профи обладает рядом преимуществ. Во-первых, за ремонт, включая оплату за комплектующие и запчасти, обойдется вам недорого. А для таких категорий заказчиков, как многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды, предусмотрено снижение всех цен за обслуживание на 15%.

Во-вторых, ремонт холодильников осуществляется на дому у клиентов. Чтобы заказать услуги мастера, достаточно всего лишь озвучить год выпуска и марку холодильника, а также детально описать неисправности. Мастер прибудет в любое удобное время, включая выходные дни.

Таким образом, вы не только экономите средства на доставку габаритного оборудования в мастерскую. Также не тратите драгоценное время. Если вам необходимо отремонтировать холодильник срочно, специалист компании приезжает к вам в день оставления заявки.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...