Пластиковые окна от компании ИХЛАС в Казани

В последнее десятилетие люди стараются заменить старые деревянные ставни более современными окнами из ПВХ. Пластиковые окна в Казани вы сможете заказать в компании ИХЛАС под ключ. При высоком качестве услуг стоимость невысокая, доступная среднему заказчику.

Оказываемые услуги

Компания ИХЛАС предлагает установку металлопластиковых окон от лучших известных производителей: Rehau, KBE, VEKA, Gutwerk, Trocal. Это продукция отличается своим качеством и надежностью в эксплуатации. Гарантия составляет не менее 5 лет.

В круг услуг входят работы:

  • По остекленению коттеджей, веранд, беседок.
  • Подбор и установка подходящей фурнитуры для окон и дверей.
  • Остекление балконов и лоджий.
  • Установка раздвижных окон.
  • Панорамное остекленение.
  • Изготовление и монтаж жалюзи.
  • Установка входных групп любой сложности.

Если вы желаете установить окна в своем доме, вы сможете выбирать: количество створок (двух- или трехстворчатые), с форточкой или без, глухие или открытые. При оформлении договора об оказании услуг учитываются все ваши пожелания.

Вы можете выбирать любую конфигурацию рамы (от простой прямоугольной до кубической или арочной, возможны и другие варианты), а также – дизайнерское оформление рам и дверей. Например, оклейка их специальной цветной пленкой с имитацией древесины, камня.

Возможен выбор параметров и ширины окон. Этот вопрос решается в самом начале, на этапе осуществления замеров. После того, как замерщик посчитает стоимость, составляется договор, согласно которому сотрудники компании и осуществляют свои работы.

Преимущества оказываемых услуг

Если вы проживаете в Казани, лучшие услуги по изготовлению и установке ПВХ окон и алюминиевых окон оказывает именно компания ИХЛАС. Любые работы, даже самые сложные, вам обойдутся сравнительно недорого. А если сумма вам покажется высокой, вы сможете оформить рассрочку, растянув выплату на несколько месяцев.

С компанией иметь дело выгодно. Тут постоянно проводятся интересные акции с обязательным снижением стоимости за оказание определенных услуг. Скидки могут составлять не менее 10% от общей стоимости. А для пенсионеров предусмотрено круглогодичное снижение цены на 15%.

При осуществлении установки окон и дверей любой сложности, вам предложат установить сетку от комаров совершенно бесплатно. А после окончания работ мастера бесплатно соберут и вывезут весь строительный мусор.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...