Быстрый заработок на Яндекс.Такси

Деньги никогда лишними не бывают. Для реализации далеко идущих планов хорошая подработка – именно то, что нужно. Устраивайтесь водителем  Яндекс Такси Алматы со своим автомобилем или автомобилем компании. Вы сможете не только поправить свое финансовое положение, но и позволить поездку в дальние страны.

Получаемые выгоды

Став водителем такси Яндекс. Такси, вы получите не только хороший дружный коллектив. Для вас откроются перспективы серьезного заработка. Минимальная сумма, которую вы сможете зарабатывать составляет 250 тысяч тенге. Но это далеко не предел. Лучшие водители зарабатывают в месяц больше миллиона тенге.

Вам не придется подстраиваться под рабочий график. Просто достаточно сообщить диспечерской службе, что вы вышли на линию и получать заказы. Работать вы можете в любое время дня и ночи, любое количество часов.

Особенность этой службы такси – ежедневные выплаты. В зависимости от отработанных часов вам полагается ежедневная плата за работу. Вы всегда будете при деньгах. Не придется ждать месяц до зарплаты.

При этом вам полагается чистая выплата, без скрытых или плавающих комиссий. Выплата вознаграждения за работу осуществляется по четко фиксированной ставке, соответственно отработанному времени.

А если вы будете использовать специальные предложения от Яндекс. Такси, вам еще выгоднее будет работать тут. Вы можете использовать сервисы службы и экономить. Из сервисов предлагаются:

  • Льготная мойка на сервисных автомойках.
  • Техническое обслуживание в автосервисах.
  • Страхование от несчастных случаев и ДТП.

Как подать заявку на работу

Начать зарабатывать в службе вы сможете в любой момент. Для этого нужно совершить лишь несколько простых действий:

  • Оставить заявку на сайте о своем желании работать водителем такси.
  • Установить приложение «Таксометр».
  • Взять все необходимые документы: техпаспорт, водительские права. А также – мобильный телефон.
  • Приехать в офіс Яндекс.Такси в своем городе, где заявить о своем желании работать.

Решение о предоставлении вам работы принимается в течение 30 минут. Вы сможете почти сразу выйти на линию и получать заказы на телефон от диспетчера службы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...