Какие услуги предоставляет компания авторазборки

Автомобиль – это удобное средство передвижения. Все больше людей покупают себе автомобиль для комфортного передвижения по городу и поездке на работу. Но, к сожалению, машина имеет свойство ломаться или ее можно поцарапать и погнуть. В таких случаях, нужно искать подходящие детали для замены, чтобы работа и внешний вид автомобиля радовал его хозяина. В основном, новые запчасти стоят относительно дорого, поэтому люди прибегают к поиску деталей б/у. Такие запчасти можно посмотреть в специальных компаниях. Одна из таких – компания Авторазборка SHOP. Там можно приобрести б/у запчасти, которые были привезены из Англии, Германии, Швеции, и были проверены по более 20 пунктам проверки. Эти запчасти не имели пробега в России и имеют гарантию.

Услуги

Помимо предоставления выбора запчастей из Европы, компания предоставляет еще некоторые услуги. Основные, это:

  1. Услуги автосервиса. Есть возможность ремонта двигателя, КПП, ходовой, электрооборудования, рулевого управления. Также возможен ремонт или установка кондиционера и печки и работы по кузову и салону.
  2. Техобслуживание. В данной компании, есть возможность встать на учет технического обслуживания. Благодаря этой услуге, ваша машина будет проходит осмотр в определенное время, во избежание каких-либо поломок. Таким образом, есть возможность продлить машине ее срок службы.
  3. Авторазборка. Предоставление качественных б/у запчастей из Европы. Переживать по поводу качества не стоит, так как запчасть перед продажей проходит достаточно долгую проверку на качество. К тому же, у большей части запчастей есть гарантия. Купленные детали можно сразу установить в автосервисе компании.

Ассортимент

Ассортимент марок машин, которые подлежат разборке не мало, соответственно деталей будет достаточно. Основным ассортиментом можно считать:

  • Audi;
  • Volkswagen;
  • Skoda;
  • Porsche.

Для того, чтобы приобрести нужную деталь, достаточно ознакомиться с ассортиментом на сайте, и выбрать себе подходящую. Единственное, если вы не нашли нужную запчасть, можно позвонить в компанию по телефону и уточнить наличие такой запчасти. Так как, не все детали есть в каталоге.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...