Как сэкономить на парковке в аэропорту Домодедово?

Ни для кого не секрет, что аэропорт в Домодедово уже на протяжении многих лет является вторым по величине пассажиропотока российским аэропортом. Именно сюда ежедневно прибывают тысячи людей, чтобы попасть к месту назначения с помощью авиационного транспорта. Однако, в связи с таким большим потоком пассажиров, далеко не всегда удается найти место для парковки автомобиля. К тому же, услуга парковки в самом аэропорту выльется в кругленькую сумму, особенно, если оставлять авто здесь на длительный период. Как тогда сэкономить на парковке? Альтернативой станет пользования услугами https://aero-parking.ru/, что обусловлено целым рядом преимуществ.

Почему стоит выбрать “АэроПаркинг”?

  • Экономия средств. Несмотря на то, что сама парковая находится дальше от аэропорта, оставить автомобиль здесь будет в разы выгоднее. К тому же, компания предоставляет бесплатный трансфер до аэропорта и обратно.
  • Наличие охраны и видеонаблюдения. Оставив автомобиль на автопарковке “АэроПаркинг” вы можете быть уверены, что заберете его целым и невредимым. Парковка круглосуточно охраняется и оборудована камерами видеонаблюдения. Кроме этого, вы можете получить данные с видеонаблюдения за личным автомобилем даже во время пребывания за рубежом.
  • Дополнительные услуги. Кроме услуг парковки, “АэроПаркинг” предлагает бесплатный Wi Fi, пользование услугами упаковки багажа, компрессора, пуско-зарядного устройства.

Дополнительным плюсом сотрудничества с “АэроПаркинг” является наличие договора о предоставлении услуг. Так вы сможете быть уверены, что в случае возникновения каких-либо недоразумений, что практически исключено, вы можете обратиться к руководству компании на законных для этого основаниях.

Как воспользоваться услугами автопарковки “АэроПаркинг”?

Для решения этого вопроса есть три варианта:

  1. Забронировать парковку, зайдя на сайт компании aero-parking.ru. Здесь же вы сможете узнать о стоимости пользования услугами и об акциях, которые являются актуальными в данный момент.
  2. Позвонить по телефонам, указанным в контактных данных.
  3. Приехать непосредственно на парковку и заключить договор об оказании услуг за считанные минуты.

Поверьте, воспользовавшись таким сервисом один раз, вы больше не захотите искать другие парковки.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...