Услуги по настройке контекстной рекламы в Нур-Султане

Как сделать сайт популярнее? Как поднять его до уровня ТОП-100 на поисковой выдаче? Многие оптимизаторы считают, что поможет контекстная реклама из Гугла. Данную услугу в Нур-Султане предлагает компания АВС Design. Переходите на сайт по ссылке https://abc-design.kz/prodvizhenie-sajtov/kontekstnaya-reklama1 и оставляйте заявки.

Помощь в настройке рекламы

Компания АВС Design имеет большой опыт в настройке контекстной рекламы и рекламы в Гугле. Ежедневно ее оптимизаторы решают задачи в этой области. По запросу заказчиков:

  • производят настройку личного кабинета в Google Ads;
  • осуществляют подбор необходимых ключевых слов и фраз;
  • устанавливают время показа рекламы.

Один из самых важных этапов настройки – правильный подбор ключевых слов и выбор заголовков. Специалисты компании стараются выбирать ключи широкого употребления. Тогда трафик значительно выше, чем при использовании узкопрофильных слов.

А что касается заголовков для объявлений, размещаемых на сайте, то их формируют опытные менеджеры. Так удается добиться повышенного внимания у посетителей сайта.

Вся работа осуществляется в сжатые сроки. Через два дня настройка будет произведена, и вам останется только ждать, когда сайт поднимется на повышенные позиции.

Кроме услуг по настройке рекламы и показу ее на страницах сайта, в АВС Design осуществляют ведение аккаунта контекстной рекламы. На протяжении определенного периода вас будет обслуживать персональный менеджер.

Он осуществляет следующие функции:

  • составляет отчеты о тратах на рекламу;
  • наблюдает и сообщает о продвижении вашего сайта;
  • отслеживает позиции сайта в рекламных аукционах.

Преимущества АВС Design

Все сотрудники компании АВС Design имеют продолжительный семилетний опыт. Поэтому профессионально осуществляют свою работу. Вы всегда можете не только заказать настройку рекламы на сайте, но и получить детальные объяснения о работе Google ads.

За оказываемые услуги существует установленная плата. Сверх нее с вас ничего не возьмут. Плата проводится прозрачно и включает никаких скрытых комиссий.

Вам хочется самостоятельности? Хотите сами управлять своим аккаунтом и показом рекламы на сайте? Нет проблем! Вас научат ведению вашей рекламы в Гугле, а также отслеживать статистику по ней.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...