Кредиты безработным, пенсионерам и студентам

Больше всего в кредитах нуждаются малозащищенные слои населения и те, кому никак не хватает зарплаты на месяц проживания. Этим группам людей труднее всего получить заем по понятным причинам – финансово-кредитные организации нуждаются в гарантиях возврата средств.

В то же время, есть онлайн-сервисы, которые не бояться одалживать деньги наиболее нуждающимся лицам – пенсионерам, безработным, студентам и мамам в декретном отпуске. Причин тому несколько:

  • небольшие суммы в пару-тройку тысяч рублей (правда постоянным клиентам, которые возвращают долги в срок – выдают большие суммы по необходимости);
  • небольшой срок – от 1 дня до месяца (“проверенным” клиентам могут выдать на больший срок, но это исключение);
  • бонусные предложения – бесплатный первый кредит, скидки на последующий заем, прочее (то есть, минимальная нагрузка на должника);
  • в случае просрочки – повышение процента до 3% в день, штрафы (это пугает), правда можно договориться про отсрочку.

Лояльное предложение и простота взятия кредита привлекают желающих поправить свое материальное положение.

Как взять кредит онлайн

Всего несколько кликов, и деньги будут у вас на карте. Для получения средств подойдет карта любого банка и достоинства.

Для получения кредита, вам нужно зарегистрироваться на выбранном ресурсе, следуя инструкции и подключив услугу смс-информирования, чтобы не пропустить важные уведомления. Далее, через опцию “личный кабинет”, заполнить заявку, указать сумму и срок, на который нужны деньги, отправить обращение.

Вы сразу увидите стоимость кредита, способы погашения и рекомендации. Заявки обрабатываются в течение 5-10 минут, после чего вы получаете уведомление о решении. Если оно положительное, деньги будут зачислены через несколько минут. В исключительных случаях зачисление занимает от 3 до 5 дней, зависит это от банка.

Таким образом, получить срочный заем без справки о доходах, поручителей, трудоустройства, вполне реально, при чем для этого даже не нужно никуда идти. Погашение кредита также полностью удаленное либо через терминалы самообслуживания.

Чтобы избежать рисков – реально оценивайте свои возможности и внимательно читайте условия кредитования.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...