Универсальная биржа фриланса Workspase

Возможность зарабатывать онлайн сейчас доступна. Обычно специалисты объединяются и создают целые ресурсы, где можно заказать практически любую услугу для продвижения своего сайта, страницы в соцсетях или блога. Универсальная биржа фриланса Workspase является ярким примером такого профессионального единения.

Площадка для заработка

Если вы хорошо разбираетесь в СЕО-оптимизации сайтов, знаете и умеете создавать рекламные продукты, анимацию, умеете создавать классный контент и вообще разбираетесь в IT-сфере, вы всегда сможете неплохо зарабатывать онлайн.

Выбирайте для этого биржу для фрилансеров Workspase. Тут вы сможете не только полностью раскрыться, как специалист. Здесь, в отличие от многих подобных бирж, вы сами выставляете цену за свои услуги.

Чтобы стать исполнителем работ, достаточно зарегистрироваться на бирже. В личном кабинете стоит указать все свои профессиональные навыки и умения, представить портфолио и необходимую дополнительную информацию.

Желательно в профиле поставить свою фотографию. Так заказчику удобнее будет составить мнение о вас. Также стоит поставить лаконичный и удобочитаемый ник. Это так же как и данные о вас придает больше привлекательности вашей персоне.

Чтобы начать зарабатывать, достаточно просмотреть выставленные на ресурсе задачи от заказчиков. После этого выбрать, что вам по плечу и предложить свою кандидатуру для исполнения. На предложенном ресурсе вы имеете шанс с первого заказа получить неплохие деньги, тогда как на многих биржах фрилансеров предусмотрена градация заработка.

Возможности для заказчиков

Если вы заказчик работ, то на ресурсе Workspase для вас открываются широкие возможности. Ежедневно к исполнению поставленных задач готовы 2255 специалистов разных сфер. Вам достаточно зарегистрироваться на бирже и оставить заявку на выполнение работы.

Когда соберется достаточное количество предложений от исполнителей достаточно лишь выбрать лучших. В процессе выполнения вашего заказа вы сможете общаться с исполнителями в специальном чате. Тут можно вносить коррективы в заказ или консультировать исполнителей по особенностям выполнения задания.

На бирже вы сможете получить следующие услуги:

  • сайт под ключ;
  • консалтинг;
  • дизайн интерфейсов;
  • разработка логотипа;
  • проведение анализа ПО;
  • создание игр под ключ;
  • создание видео для сториз;
  • написание контента для сайта или блога;
  • многое другое.

Ну а если необходимо выполнить большой проект, где потребуются услуги самых различных специалистов, стоит выйти на тендерную площадку. Тут вы сможете в полной мере реализовать свои задумки.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...