Особенности покупки недвижимости в Испании

Испания — это очень привлекательное и красивое место. Ее очень любят посещать туристы из разных стран. Многие люди приобретают недвижимость в Испании и это дает им не только отличное вложение денег или жилье для отдыха в этом прекрасном месте, но и возможность неплохо заработать. Любая недвижимость актуальна для съема и аренды, а отличная погода и прекрасное место увеличит возможность сдавать свою собственность и получать хороший доход. Для покупки и реализации можно перейти по ссылке MibGroup в Марбелье. В этой компании есть большой выбор услуг.

Услуги

Эта компания предоставляет такие услуги:

  1. Поиск. MibGroup занимается поиском клиентов для аренды или продажи недвижимости. Не нужно тратить свое время на долгие поиски за вас это сделают.
  2. Реклама. Создаются рекламные объявления и постоянно поддерживаются. Их размещают на туристических страницах и порталах.
  3. Размещение на MibGroup. Информация о продаваемом участке выкладывается и на самом сайте компании.
  4. Общение с клиентом. Всю работы с покупателями будет осуществлять фирма, такую как: переговоры, прием, договоренности, заезд и выезд.
  5. Обслуживание недвижимости. Есть даже услуга по тех. обслуживанию помещения, уборка и ремонт.

Стоимость

Цена недвижимости в Испании зависит от разных факторов. В основном, это:

  1. Месторасположение. Юг и центральная часть Испании имеет вполне приемлемую стоимость на недвижимость. Северная часть является уже более дорогой.
  2. Расстояние от пляжа. Стоимость будет выше если до пляжа идти не далеко. Чем дальше пляж, тем меньше цена будет на жилье.
  3. Инфраструктура. При развитой инфраструктуре цена будет больше.
  4. Закрытость территории и наличие сада или бассейна. Дополнительные апартаменты и удобства добавят цену на недвижимость.
  5. Год постройки. Очень старые дома не внушают доверия и уже начинают медленно ломаться и крошиться. Поэтому чем меньше лет дому, тем лучше и больше будет цена.

Покупка недвижимости в Испании — это не сложно. Это страна с большим количеством туристов, поэтому ваша недвижимость всегда будет пользоваться популярностью у иностранцев. Для аренды вашего жилья не нужно будет постоянно находиться в Испании, так как все организационные вопросы и технические вопросы будет решать компания.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...