Выбираем запчасти к велосипеду: покрышки Schwalbe – безупречный вариант!

Хорошие шины важны не только для автомобиля, но и для велосипеда. Ведь именно от того, насколько надежными, практичными и долговечными являются покрышки, зависит устойчивость транспортного средства, уверенное движение по любой дороге, высокая способность к преодолению препятствий и т.д.

Как выбрать подходящие покрышки?

Поэтому когда приобретаются профильные запчасти к велосипедам, то необходимо быть предельно аккуратным, внимательным и ответственным. Важна абсолютно каждая деталь, начиная от рисунка протектора, толщины слоя и общей массы шины и заканчивая брендом. Последний показатель играет особенную роль, поскольку часто именно производитель определяет качество изготовления и наиболее значимые характеристики покрышек.

На профильном рынке уже давно выявлены компании, которые занимают место признанного лидера в области создания первоклассной «обуви для велосипедов». К числу указанных фирм относится немецкая марка Schwalbe, выпускающая покрышки и камеры для соответствующего транспорта с 1992 года.

Изделия от Schwalbe представлены целым спектром серий. Это продукция для гоночных соревнований, туризма и путешествий, экстремальных поездок, выполнения трюков и движения по обычным трассам. Таким образом, каждый сможет найти оптимальное решение лично для себя. И даже владельцы скромных кошельков не останутся без шины, т.к. в каталоге компании присутствует линейка, ориентированная на бюджетный сегмент.

велосипедные запчасти фотоДоступность и универсальность, прочность и устойчивость к износу, длительный срок применения и высокие показатели пробега – вот только лишь некоторые характеристики, которые свойственны покрышкам от германской фирмы. Но чтобы найти подходящий вариант, нужно подробнее познакомиться с каждой из серий, предлагаемых компанией Schwalbe потребителю.

Немного об основных сериях

Семейство покрышек Marathon известно велогонщикам еще с советских времен и до сих пор регулярно пополняется новыми моделями. Указанные шины выигрывают у конкурентов достойной защитой от проколов, исключительно твердым протектором и безусловной совместимостью фактически с любой поверхностью дороги. Такая обувь хорошо подходит для асфальта, грунтовой поверхности, зимы и даже движения по джунглям.

Линейка CRUISER имеет несколько ярких представителей: LAND, ROAD и TERRA. Первый продукт отличается прекрасным сцеплением по внедорожным трассам и обеспечивает тихое и спокойное движение при перемещении по тротуарам. Модели ROAD помогают уверенно чувствовать себя при осуществлении поворотов. А TERRA – способствуют комфортному состоянию на классическом асфальте.

В каталоге от Schwalbe найдутся и изделия для байкеров, и для фрирайда, даунхила, и триала. Серия ALBERT BROTHERS рассчитана на самую разную погоду (ключевая особенность легкая и гибкая боковая поверхность SnakeSkin). Есть и продукты для стрита, флета, рампы.

Где приобрести?

Чтобы купить покрышки schwalbe совсем не обязательно выходить из дома или офиса. Можно просто пройти по ссылке в предыдущем предложении и заказать интересующую продукцию с доставкой. К услугам покупателя – большой ассортимент и высокое качество товара, умеренные цены и возможность оплатить понравившуюся шину любым удобным способом.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...