Топ 5 смарт-часов по состоянию на август 2019

Лучшие умные часы, которые можно найти в продаже на сегодняшний момент – это микс крупных игроков, таких как Apple и Samsung, а также фирм, получивших успех в создании гаджетов связанной с фитнесом, таких, как Garmin и Fitbit. Все это разнообразие и даже больше, представленно тут https://vseceni.ua/ct/1236/. Как и в любом сегменте, тут есть свои лидеры. Мы выделили 5 лучших моделей, в каждой из которых предлагаем познакомится поближе.

Когда речь заходит о выдающихся смарт часах 2019 года, это, несомненно, Apple Watch Series 4. Но такая роскошь действительно обойдется вам не дешево. К тому же, всегда смущает факт наличия на рынке других топовых умных часов по более низким ценам и с такими же хорошими характеристиками.

Топ 5 смарт-часов по состоянию на август 2019

Ищете ли вы отличные умные часы для мониторинга своего состояния во время тренировок в зале, бега или даже для удобного управления звонками и уведомлениями – в любой категории есть множество достойных вариантов. Более того, умные часы тоже становятся все более стильными, что несомненно также является одним из плюсов.

Apple Watch Series 4 – устройство максимально приближенное к совершенству. Часы обладают огромным спектром функций, который могут предложить своим обладателям. Они имеют стильный дизайн и качественные элементы конструкции, делающие товар долговечным и надежным. Единственная категория покупателей, которым такое устройство вряд ли подойдет – люди, находящиеся в поиске простого фитнес трекера с минимальной ценой.

Последняя версия Apple сразу бросается в глаза, благодаря столь драматическим изменениям, которые претерпел дизайн устройства. В результате это появились новые размеры 40 мм и 44 мм (по сравнению с 38 мм и 42 мм). Наличие большого экрана говорит о более комфортной демонстрации всех новых возможностей ПО watchOS 5 и еще более интересных опций представленных в watchOS 6.

Топ 5 смарт-часов по состоянию на август 2019

Samsung Galaxy Watch – это своего рода приемник от Gear S3, которому удалось закрепить за собой статус одной из лучших моделей смарт часов в мире. Устройство может синхронизироваться со смартфонами Android и iOS. Новая модель теперь доступная в размерах 42 и 46 мм. ПО Samsung Health порадует пользователей усовершенствованным датчиком сердечного ритма. Уровень водонепроницаемости устройства такой же как и у Watch Series 4.

У Gear Sport тоже появился наследник, который продается в магазинах нашей страны под названием Samsung Galaxy Watch Active. Гаджет оснащен 1,1-дюймовым экраном и весит всего 25 г. Корпус смарт часов делает устройство меньшим чем Galaxy Watch и Gear Sport. Несмотря на уменьшение в размерах, это одни из самых удобных умных часов Samsung.

Топ 5 смарт-часов по состоянию на август 2019

Еще один бюджетный вариант в стильном и удобном дизайне – Ticwatch E2 работающий благодаря Wear OS. Это устройство имеет только одно цветовое решение – черный цвет, в который окрашен 46-миллиметровый корпус и ремешок. Пользователи могут использовать сменные ремешки, которые помогут менять стиль аксессуара со спортивного на повседневный. Преимущество данной модели в большом количестве приложений связанных со спортивными задачами и мониторингом состояния организма.

Garmin Forerunner 645 Music это уже не те умные часы этой марки, которые так сильно нравились спортсменам. Модель 645 Music больше похожа на Vivoactive 3 Music. Схожесть не только в основном акценте устройств, сделанных на прослушивания вашего плейлиста, но и во внешнем виде. Кстати такой дизайн обязательно оценят любители классики. Такое решение позволило Garmin стать настоящим конкурентом Apple Watch, Samsung Gear или Fitbit Ionic.

Покупателям остается только сделать выбор среди представленных моделей, синхронизировать покупку со своим смартфоном и наслаждаться высоким качеством и функциональностью этих моделей.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...