Тротуарная плитка Steingot – лучшие решения от российско-германского производителя

В старинной брусчатке есть какой-то шарм. Классическая тротуарная плитка старый город не только напоминает о традициях, но и обладает набором важных практичных свойств. Покупая покрытия от Steingot, вы можете быть уверены в получении продукции высшего качества. Оно подтверждается соответствующими сертификатами и прочной репутацией компании.

Преимущества брусчатки Steingot

Вот что такое тротуарная плитка от компании Steingot:

  • Прочность и долговечность. Брусчатка рассчитана на применение по постоянным воздействием дождя, снега, солнечных лучей и других погодных явлений. Она не выцветает, не трескается из-за резких температурных скачков. Такая плитка может полноценно эксплуатироваться в течение десятилетий (до 50 лет). Отличное решение для любого объекта, будь то частный дом или офисный центр.
  • Гарантированная безопасность. Материалы проходят тщательный отбор, благодаря чему обеспечивается полная экологичность готового продукта. Брусчатка Steingot совершенно безопасна и для человека, и для окружающей среды. Основой плитки является натуральный глинистый материал.
  • Эстетика. Над дизайном тротуарной плитки работают немецкие и российские специалисты. Такое сотрудничество позволяет вам получить одновременно функциональное и красивое уличное покрытие. Существует широкий спектр стилей, цветов и размеров брусчатки. Брусчатка считается более привлекательной, чем ровная асфальтовая поверхность. Последняя больше подходит для проезжей части, а не для тротуара.
  • Быстрый монтаж. Брусчатка удобна в транспортировке и укладке. Процесс установки является относительно простым, быстрым и легким. Использовать покрытие можно сразу же после укладки. Бетон или асфальт не только менее эстетичны, но и требуют времени на затвердевание.
  • Простой уход. С продукцией Steingot не нужно тратить много времени на уход за пешеходной дорожкой или внутренним двориком. Качественная тротуарная плитка очень неприхотлива в обслуживании. Вы будете тратить гораздо больше времени на то, чтобы наслаждаться ею, а не заниматься чисткой.

Когда грунт или другая подложка двигается, брусчатка смещается, а не трескается, в отличие от асфальта. Благодаря этому покрытие остается целым. Не нужно тратить деньги на его ремонт.

Если отдельные плитки повредятся, их легко заменить. Это похоже на сборку пазла из отдельных кусочков. Такое решение значительно снижает общие расходы на техническое обслуживание и замену тротуарного покрытия.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...