Сколько стоит накрутить подписчиков ВК и как это сделать с умом

Раскрутка группы в ВК зависит не только от качества контента, но и вовлеченности подписчиков. Чем выше данный показатель, тем популярнее ваш ресурс и лучше результаты в поисковой выдаче. Как увеличить количество подписчиков в группе? Как достигнуть большей популярности группы? Стоит купить часть аудитории в проверенной компании.

Каковы расценки покупки

Как известно, раскрученность группы зависит от ряда показателя. На популярность ресурса влияет:

  • количество поставленных лайков под постами;
  • количество сделанных репостов.

Высокие показатели свидетельствуют о высокой посещаемости ресурса. Поэтому так важно наращивать аудиторию. На первоначальных этапах развития вашей группы целесообразно купить лайки ВК или репосты.

В интернете немало ресурсов, которые предлагают накрутить подписчиков. Но следует с осторожностью подходить к подобным предложениям. Стоит выбрать несколько предложений и сравнить их ценовые показатели.

В среднем цена на лайки варьируется в пределах 150 – 500 рублей за тысячу штук. Стоимость репостов составляет около 400 – 800 рублей за тысячу штук. Еще ниже цены в компании Doctor SMM.

При окончательном выборе стоит обращать внимание на надежность ресурса. Это можно выяснить, исходя из живых отзывов о ресурсе, а также предоставляемых гарантий покупателям. У компании Doctor SMM хорошая репутация. Это проверенный ресурс.

Как не попасть в бан

Накрутка подписчиков группы не всегда приносит пользу. Слишком стремительный рост лайков и репостов кажется подозрительным ботам в ВК. Группа может быть заблокирована из-за слишком большой активности аудитории.

Чтобы не попасть в бан, стоит внимательно относится возникающему интересу к ресурсу. В сутки количество репостов или лайков не должно превышать 300. Также важно на начальных этапах раскрутки группы добавлять постепенно количество подписчиков.

Слишком быстрые темпы роста популярности приводят к подозрениям, что ресурс поднимается искусственно. Администрация ВК ведет активную борьбу с наращиванием количества подписчиков за счет их покупки. Чрезмерная активность с их стороны кажется подозрительной, и группа в лучшем случае замораживается.

Существуют и другие предпосылки отправления ресурса в ВК в бан:

  • Резкое изменение тематики сайта.
  • Распространение спама.
  • Распространение контента, который противоречит нормам морали или законодательству РФ.
  • Помещение на страницы группы чужого контента.

Для безопасной раскрутки сайта лучше занять свою нишу, постепенно наращивать целевую аудиторию. Важным моментом является и само название группы. Желательно, чтобы оно содержало главные ключевые слова, соответствующие вашему роду деятельности.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...