Китайская спецтехника от магазина Интерлайн

Строительные компании и те, что заняты прокладкой дорог в России, остро нуждаются в различной спецтехнике. Вы можете купить самосвал и другую спецтехнику в интернет-магазине Интерлайн. Вся она от лучших китайских производителей и по своей надежности не уступает европейским аналогам.

Большой ассортимент

В Интерлайн вы сможете приобрести всю необходимую спецтехнику для вашего строительного бизнеса. В ассортименте:

  • самосвалы;
  • карьерные самосвалы;
  • тягачи;
  • бортовые грузовики;
  • погрузчики и многое другое.

Вы легко сможете создать свой автопарк из функциональной спецтехники. Вся она отличается своей надежностью, выносливостью, легким управлением. В магазине вы также сможете приобретать родные запчасти для спецтехники.

Интернлайн всегда ориентируется на спрос продукции. Так, фронтальные погрузчики очень востребованы. Они позволяют осуществлять погрузку тяжелых и крупногабаритных грузов. В наличии самые передовые марки SDLG, Yutong, XCMG, а также экскаваторы-погрузчики для сыпучих грузов.

Не меньшим спросом пользуются самосвалы. Они позволяют перевозить особенно тяжелые грузы на дальние расстояния. В ассортименте модели SHACMAN, Howo, которые рассчитаны на нагрузки от 25 до 40 тонн.

Предлагаемая спецтехника отличается своей экологичностью. Она производит минимум выхлопов и соответствует стандарту Евро 4. Еще одно ее достоинство – потребляет минимальное количество топливо, что очень удобно при работе с ней.

Стоимость продукции магазина

Для покупки тяжелой спецтехники выбирайте именно Интерлайн. Тут все машины реализуются по низким ценам. Товары поставляются непосредственно от заводов-производителей. Поэтому практически отсутствует торговая наценка.

Содержание спецтехники не потребует больших затрат. Невзирая на итак невысокую цену, любой вид машин окупится за короткое время. Низкий расход топлива и всепроходность указывают на качество изделий.

Самосвалы и бортовые грузовики оснащены наиболее прочной резиной. Они легко проезжают по сложным трассам, где дорожное покрытие практически отсутствует. Буровые установки справляются с самыми сложными грунтами.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...