Сколько стоит накрутка просмотров на YouTube – цены смм

Не секрет, что популярность видео на You Tube зависит от количества поставленных лайков, просмотров и подписчиков. Чтобы раскрутить свой канал, понадобится не мене 2 – 3 лет беспрерывной работы. Да и то не факт, что вы достигнете желаемых высот. Легче купить часть просмотров, и в дальнейшем наслаждаться достигнутым эффектом.

Лучший продавец просмотров

Самый подходящий продавец просмотров – сайт DoctorCMM.com, на который вы сможете перейти по ссылке https://doctorsmm.com/platnaya-raskrutka-kanala-youtube/. Тут вам гарантирован хороший результат раскрутки канала на You Tube.

При этом цены по сравнению с другими продавцами самые низкие. Если вы решили повысить популярность своего канала через авторитетные высказывания популярного блогера, раскрутка вам обойдется достаточно дорого.

Аппетиты блогера могут достигать 300 тысяч рублей. Согласитесь, такое продвижение ваших видео влетит в копеечку.

Если вы решили просто прикупить просмотры и обратились к продавцу, он может заломить за свои услуги до 4000 рублей. При этом не обязательно продавец будет добросовестным и просмотры будут полноценными. При неблагоприятном исходе, потратив кучу денег, ваш канал может попасть под бан ботов.

При сотрудничестве с сайтом DoctorCMM.com вам гарантирована качественная работа. Вы сможете выбрать любой пакет услуг с самыми интересными предложениями. При этом стоимость за любую категорию услуг не превысит 500 рублей.

В каждом пакете помимо интересных предложений, вы получаете гарантированно 100 подписчиков и лайков, 1000 полноценных просмотров с комментариями. После проделанной работы ваш канал станет популярным. Боты You Tuba продвинут его на верхние позиции в поисковых запросах.

Преимущества предлагаемого сервиса

Выбрав сайт DoctorCMM.com для продвижения своих видео, вы ни разу не пожалеете о принятом решении. На этом сайте вы не только сможете выбрать самые интересные предложения о раскрутке, но также получить:

  • Быструю подачу выбранных услуг. Результат вы увидите сразу же.
  • Возможность контроля предоставления услуг.
  • Возможность оплачивать услуги по самой низкой цене.
  • Экономию личного времени. Вы освободитесь от постоянного присутствия в сети.
  • Возможность одновременного использования различных видов рекламы.

Согласитесь, гораздо удобнее нанять профессионалов и только проверять результаты работы, чем горбатиться самому. Популярность вашего канала гарантированно возрастет в несколько раз. При этом вы потратите на его раскрутку минимальные вложения.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...