Аксессуары для мужчин: как выбрать стильный подарок?

Выбрать подарок для мужчины бывает непросто, поскольку вкусы у всех разные. Но есть один проверенный вариант – присмотритесь к аксессуарам. В зависимости от суммы, которой вы располагаете для подарка, это могут быть самые разные дополнения к гардеробу, от дорогих часов до недорогой, но красивой и статусной зажигалки. Большой выбор мужских сумок, которые выглядят просто безупречно можно найти здесь https://empirebags.com.ua/mans/gorodskie-rukzaki/mans-leather-rukzaki/. Также можно поискать красивый галстук известной торговой марки.

Часы

Если вы обладаете необходимой суммой для статусного и дорогого подарка, поищите стильные часы лимитированных серий. Это будет памятным и запоминающимся подарком. Кроме того, часы через несколько десятилетий могут стать раритетными, и ваш подарок будет, в том числе неплохой инвестицией для мужчины. Можно выбрать часы винтажного формата или выполненные в стиле ретро, в современном модном дизайне, в стиле casual. Самые почитаемые торговые марки Casio, iWatch, Aerowatch и другие.

Выбирая часы обратите внимание на цвет ремня, который чаще всего предпочитает мужчина. Если часы имеют кожаный ремешок, он должен совпадать по стилистике и оттенку.

Мужские сумки, портмоне, кошельки

Сегодня сложно представить себе делового мужчину без стильной сумки. Такие изделия лучше всего покупать из натуральной кожи или замша. Стоимость подобного подарка будет не маленькой, но вполне доступной. Обязательно посетите специализированный интернет-магазин сумок, в котором можно найти изделия самых известных брендов: Tiding Bag, IssaHara, Louis Vuitton, Bexhill и др.

Портмоне или мужской кошелек, как и сумка, будет хорошим подарком. Выбирать нужно добротную вещь, которая будет удобна в использовании и долго сможет служить своему владельцу.

Запонки

Сегодня запонки давно перестали быть обязательным функциональным элементом, и являются декоративным статусным аксессуаром. Каждый мужчина, в гардеробе которого имеется ходя бы один классический костюм должен иметь и запонки. Воспользуйтесь этой идеей и сделайте прекрасный подарок, купив запонки в минималистическом стиле. Если мужчина часто носит костюмы по работе, можно выбрать запонки более вычурные, например украшенные драгоценным камнем.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...