Как и где производится продукция компании Металл Профиль?

В 1996 году компания Металл Профиль впервые вышла на рынок изделий из тонколистовой стали. С тех пор технологии производства постоянно совершенствуются. Качество продукции стабильно остается на высоком уровне, а потребители получают новые возможности. Узнать больше о компании, ее истории, стратегических принципах и преимуществах продукции вы можете на сайте https://metallprofil.ru/. Использование высококачественного сырья, прогрессивных методов изготовления и хранения продукции дали компании возможность стать одним из ключевых игроков рынка. Успех достигнут и на российском, и на международном уровне.

Производственные мощности

Все заводы компании Металл Профиль оснащены современным оборудованием. Оно позволяет выпускать большие объемы продукции, которые точно соответствуют потребностям современного покупателя. Одним из ключевых принципов работы компании является постоянное совершенствование технологий производства, внедрение новаторских высокоэффективных решений.

На всех предприятиях действуют строгие принципы систем менеджмента качества. Осуществляется тщательный контроль на всех этапах производства.

В общей сложности действует 18 заводов в РФ, Казахстане, Беларуси, Узбекистане.

Сырье

Компания закупает металлопрокат и другие материалы только у проверенных поставщиков с надежной репутацией. Среди них есть организации из РФ, Великобритании, Люксембурга, Кореи, Китая. Сырье тщательно проверяется перед использованием, что является одним из ключевых условий изготовления высококачественной продукции для строительства.

Поставки сырья осуществляются по грамотно выстроенной логистической цепочке. Это снижает расходы на производство и позволяет сделать цену более конкурентоспособной.

Хранение продукции

Все изделия перед отправкой к покупателю упаковываются в прочный герметичный материал. Он защищает продукцию от влаги, пыли, механических повреждений. Такая упаковка делает более удобной и транспортировку, выгрузку и монтаж продукции. Это одно из главных требований системы менеджмента качества. Упаковка была разработана опытными специалистами компании.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...