Удачное продвижение интернет-магазина

Каждый предприниматель заинтересован в росте прибыли со своего интернет-магазина. Раскрутку и продвижение данного ресурса успешно проводит компания Lemarbet. Чтобы заказать мероприятия по продвижению трафика, роста целевой аудитории, необходимо перейти на сайт по ссылке https://lemarbet.com/razvitie-internet-magazina/25-idej-aktsij/.

Профессиональный интернет-маркетинг

Сотрудники компании для продвижения интернет-магазина применяют различные маркетинговые инструменты. В частности, практикуется использование:

  • поисковой оптимизации;
  • контекстной рекламы;
  • маркетинга в социальных медиа;
  • e-mail маркетинга.

Компания обеспечивает продвижение ресурса в десятку самых популярных сайтов. На практике достаточно добиться привлечения трафика до 1000 единиц, и можно рассуждать о получении прибыли до 500 000 гривен в месяц.

Правильно подобранная контекстная реклама соответствует тем запросам, которые потенциальные покупатели вводят в поисковую строку. Чтобы был хороший CTR и продажи, компания практикует переход на рекламу по узким ключевым запросам. Посетители жмут на рекламу и переходят на сайт. Оплата идет за клики.

Контекстная реклама устанавливается на сайтах партнеров. Целью ее является привлечение целевой аудитории. В основном по рекламе кликают те клиенты, которые уже пользовались услугами интернет-магазина. Так что использование такой рекламы направлено на удержание определенной целевой аудитории.

Е-mail маркетинг выгоден обеим сторонам торгового процесса. Владельцу интернет-магазина он помогает удерживать основной процент постоянной целевой аудитории. Сам покупатель по почте получает сообщение о проводимых в магазине акциях и распродажах, дополнительную ознакомительную информацию, подарочные сертификаты и многое другое.

Конкретные шаги в продвижении

Комплексный SEO-маркетинг, проводимый компанией, направлен на развитие интернет-магазина и его узнаваемость поисковыми системами. Подход к каждому ресурсу индивидуален, так как каждый интернет-магазин требует своих особенных инструментов для повышения поискового трафика.

Постоянно осуществляются мероприятия по улучшению контента ресурсов. Результатом этого является возрастание доверия целевой аудитории. А отсюда растет уровень продаж и прибыли с интернет-магазина.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...