Фанатские теории на тему окончания «Игры Престолов»

Сериал «Игра Престолов» уже закончился. Но если вы еще не успели его посмотреть, мы не расскажем о его концовке. Вы можете насладиться им в любой момент, воспользовавшись соответствующим онлайн-сервисом. Чтобы подогреть интригу, предлагаем несколько фанатских теорий о том, как же закончится эта эпичная сага.

Железный банк против Серсеи

Ланнистеры не всегда платят долги. А Железный Банк не любит забывать о тех, кто должен им крупную сумму. Поскольку Серсея не торопится возвращать деньги, банкиры могут поддержать врагов Ланнистеров.

Арья убивает Дейенерис

У юной Старк точно есть основания ненавидеть представительницу Ланнистеров. Правда, Арье было предсказано, что она убьет кого-то зеленоглазого. У Серсеи глаза другого цвета. Но от пророчества можно и отступить, ведь «Игра Престолов» всегда славилась неожиданными поворотами сюжета. Если обычные фильмы смотреть онлайн уже наскучило, этот сериал точно пощекочет нервы.

Тирион – Таргариен

Мы всегда задавались вопросом о том, есть ли что-то большее в родословной линии Тириона, чем кажется на первый взгляд? Помните, как он смог прикоснуться к дракону? Кто, кроме настоящего Таргариена, мог сделать это, не будучи убитым? Может быть, отец ненавидел карлика именно из-за того, что не был его отцом?

Санса на Железном Троне

Это имеет смысл. Джон Сноу не слишком горит желанием править. А вот Санса превратилась из запуганной девочки во властную женщину. Она не только хочет, но и умеет управлять. Во всяком случае, на Севере она это уже доказала.

Джон и Дэни женятся

Это не насильственное, а мирное и политическое решение проблемы нестабильности в Вестеросе. Иначе есть риск, что две мощные армии снова решать доказать, кто из них сильнее.

Тирион убьет Дэни

Постепенно Тирион начинает сомневаться, достойной ли королевой будет Дейенерис. Сомнения превращаются в уверенность и он решает убить ее. Тирион берет пример со своего брата Джейме и буквально всаживает нож в спину Дэни. Впрочем, это лишь предположение. Потенциальная королева может догадываться об опасности и принять превентивные меры защиты.

И это лишь некоторые из очень многих теорий. Почти каждый фанат телесериала фантазирует и придумывает разные финалы. Узнайте, чем же закончится «Игра Престолов» по версии режиссера.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...